Wildgans 133 (Дом для отпуска), Миров (Германия)

●●●●

Дом для отпуска: Миров, Германия - фото, отзывы гостей и актуальные цены перед бронированием

Walter-Gotsmann-Straße 2, 17252 Миров, Германия

 

Wildgans 133

Объект размещения Wildgans 133 принимает гостей в городе Миров (Германия). Формат размещения: дом для отпуска.

Местоположение объекта указано по адресу: Walter-Gotsmann-Straße 2. Информация о заезде: с 16:00 до 17:00; информация о выезде: до 10:00.

Перечень услуг, удобств и вариантов досуга: сауна, бесплатный Wi-Fi, терраса, варианты бесплатной и частной парковки и сад.

Выбранная категория вмещает до 6 гостей, имеет площадь 81 м² и включает 2 спальни. Кухня — состав оснащения: плита, духовка и посудомоечная машина. Собственная ванная комната — доступное оборудование: душ. Элементы для отдыха на открытом воздухе: садовая мебель и обеденная зона на улице.

Поблизости

  • Mirow Castle3,6 км
  • Landestheater Mecklenburg22 км
  • Buergersaal Waren48 км
  • Аэропорт Росток-Лаге103 км

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Номера и скидки

Дом для отпуска

Главный плюс этого номера: электрический чайник и холодильник.

Wildgans 133 - удобства

Wildgans 133 предлагает удобства, которые могут сделать проживание комфортнее.

  • Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно
  • Парковка без дополнительной оплаты
  • Курить на территории отеля запрещено
  • Открытая терраса
  • Садовая зона

Правила проживания

Регистрация заезда

  • C До

Регистрация отъезда

  • До

Домашние животные

  • Размещение с домашними животными не допускается.
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Wildgans 133 на карте: Миров

Центр, остановки, рестораны - посмотрите на карте, что вокруг Wildgans 133.

Wildgans 133 глазами гостей

Здесь собраны отзывы о пребывании в Wildgans 133. После поездки добавьте свой.

О Wildgans 133 пока нет отзывов. Добавьте свой на sleepzon.com

Последние отзывы гостей есть на Booking.com

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10