Wild Olive in Windhoek

Chasie Street, Windhoek, Namibie

  • Jusqu’à 2 personnes
  • Jusqu’à 50 m²
  • Chambres : 1

La page de Wild Olive in Windhoek permet de parcourir les photos, voir les chambres disponibles et consulter les prix et disponibilités. La distance jusqu'au centre est de 5,65 km. L'offre sur place comprend le Wi-Fi gratuit, la climatisation et un parking.

Wild Olive in Windhoek est un appartement situé à Windhoek.

Les chambres comportent un lave-linge et une kitchenette. Les équipements sur place comprennent un parking et une connexion Wi-Fi. Les chambres sont nettoyées chaque jour.

Ce logement de 50 m² comprend une chambre et peut accueillir jusqu'à deux personnes. L'aménagement de la chambre comprend un lit double. La distance séparant Aéroport Eros de Windhoek de l'appartement est de 3 km.

Distances jusqu’à différents lieux

  • Aéroport Eros de Windhoek3 km
  • Windhoek Independence Stadium3,1 km
  • Warehouse Theatre7,3 km
  • Alte Feste Museum8 km
  • National Museum of Namibia ACRE8,2 km
  • National Botanical Gardens Windhoek8,4 km

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Prix moyen par nuit: ~€ 64

Choix de chambres

Appartement 1 Chambre

  • salle de bain privative
  • kitchenette
  • vue sur la ville

2 personnes50 m²salle de bain privative

Wild Olive in Windhoek - équipements

  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Parking gratuit
  • Climatisation
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Service de ménage quotidien
  • Ascenseur

Règlement intérieur

Horaires

ArrivéeÀ partir de heures
DépartÀ partir de Jusqu'à heures

Enfants et lits d'appoint

Les clients doivent avoir au moins 18 ans pour s'enregistrer.

Nous accueillons les enfants à partir de 18 ans.

Animaux domestiques

  • Les animaux domestiques ne sont pas admis.
Informations importantes

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes sont interdits.

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver.

Indiquez cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contactez directement l'établissement.

Les coordonnées figurent sur la confirmation de réservation.

Géré par un particulier

Langue
  • anglais
Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail

Wild Olive in Windhoek sur la carte : Windhoek

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Questions fréquentes

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ dans l’établissement « Wild Olive in Windhoek » ?

Arrivée : à partir de 15:00. Départ : de 08:00 à 10:00.

Wild Olive in Windhoek dispose-t-il d’un parking ?

Un parking est disponible.

Une connexion Wi-Fi est-elle disponible dans l’établissement « Wild Olive in Windhoek » ?

Une connexion Wi-Fi est disponible sur place.

Combien de personnes peuvent séjourner dans l’établissement « Wild Olive in Windhoek » ?

L’option de plus grande capacité peut accueillir jusqu’à 2 personnes.

Où se trouve Wild Olive in Windhoek ?

L’établissement se trouve à Windhoek.

Quels lieux se trouvent à proximité de l’établissement « Wild Olive in Windhoek » ?

Aéroport Eros de Windhoek se trouve à 3 km de l’établissement.

Avis sur Wild Olive in Windhoek

La note moyenne issue de 67 avis Booking.com est de 8,8/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur Wild Olive in Windhoek pour le moment. Ajoutez le vôtre sur sleepzon.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10