Westwinds 4806 (Casa o chalet), Destin (Estados Unidos)

Casa o chalet en Destin, Estados Unidos - consulta precios y fechas libres, mira opiniones y fotos

4806 Westwinds Drive, 4806 Destin, Estados Unidos

Westwinds 4806

El establecimiento Westwinds 4806 se encuentra en Destin (Estados Unidos). Se trata de un alojamiento de tipo casa o chalet.

Acceso para huéspedes: opciones de aparcamiento gratuito y privado, piscina, zona de juegos para niños, barbacoa, jardín y WiFi gratis. La distancia entre el establecimiento y Miramar Beach es de 600 m.

La opción de alojamiento puede recibir hasta 4 personas, incorpora 1 dormitorio y ofrece una superficie de 66 m².

Cocina: nevera, fogones y horno. Para el baño privado: ducha y bañera. Equipamiento disponible alrededor del alojamiento: balcón. Descripción de la vista: vistas al mar.

Ubicación indicada: 4806 Westwinds Drive. Check-in: a partir de las 16:00; check-out: hasta las 10:00.

Cerca

  • Paseo marítimo del puerto de Destin19 km
  • Fort Walton Beach Park26 km

Elige fechas para ver precios

Opciones de habitaciones

Apartamento de 1 dormitorio

En resumen: estancia para 4 personas, 66 m2 de espacio y cocina.

Westwinds 4806 - servicios

Westwinds 4806 ofrece servicios útiles durante la estancia.

  • Conexión Wi-Fi gratuita
  • Estacionamiento gratuito
  • Piscina al aire libre
  • No se permite fumar en ninguna parte del alojamiento
  • Terraza al aire libre
  • Centro de fitness
  • Recepción abierta las 24 horas
  • Jardines

Normas de la casa

Entrada

  • A partir de las

Salida

  • Hasta las

Mascotas

  • La estancia con mascotas no está permitida en el establecimiento.
Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail

¿Dónde está Westwinds 4806 en Destin?

Antes de reservar, comprueba en el mapa la distancia entre Westwinds 4806 y los puntos clave de Destin.

Lo que dicen los huéspedes de Westwinds 4806

Impresiones reales de los huéspedes de Westwinds 4806 en Destin: notas, puntos fuertes y detalles a tener en cuenta.

Aún no hay opiniones sobre Westwinds 4806. Añade la tuya en sleepzon.com

Más valoraciones recientes en Booking.com

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10