Villa Andreas

Hydra, 18040 Hydra, Grèce

  • Plage à proximité
  • Jusqu’à 7 personnes
  • Superficie : 120 m²
  • Piscine

Villa Andreas se trouve à Hydra et propose la climatisation, un bar et le Wi-Fi gratuit. Αρχοντικό Παύλου Κουντουριώτη se situe à 370 m de l’établissement. Il y a 340 m entre l’établissement et Αυλάκι.

L'établissement est installé près de la plage. Le logement est doté d'un lave-linge et d'une cuisine. Les clients peuvent utiliser une piscine et une terrasse. Le logement peut accueillir jusqu’à sept personnes. Il comprend trois chambres et couvre 120 m². Dans les chambres, les clients disposent d'un lit king-size.

Distances jusqu’à différents lieux

Οχυρά Μανδρακίου Ύδρας650 m
Καμίνια490 m
Κάστρο στα Τσελεβίνια10,4 km
Σπηλιά480 m

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Choix de chambres

Villa 3 Chambres

  • salle de bain privative
  • cuisine
  • balcon

7 personnes120 m²salle de bain privative

Villa Andreas - équipements

  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Climatisation
  • Piscine
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Bar
  • Terrasse
  • Jardin

Règlement intérieur

Horaires

ArrivéeÀ partir de Jusqu'à heures
DépartÀ partir de Jusqu'à heures

Enfants et lits d'appoint

Les clients doivent avoir au moins 18 ans pour s'enregistrer.

Nous accueillons les enfants de tous âges.

Lit bébé - pour les enfants de 0 à 2 ans · gratuit

Lit d’appoint - pour les enfants à partir de 0 ans · gratuit

Animaux domestiques

  • Les animaux domestiques ne sont pas admis.
Informations importantes

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver.

Indiquez cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contactez directement l'établissement.

Les coordonnées figurent sur la confirmation de réservation.

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes sont interdits.

Géré par un particulier

Langues
  • grec
  • anglais
  • français
Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail
Numéro de licence :
  • 00003365905

Villa Andreas sur la carte : Hydra

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Questions fréquentes

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ dans l’établissement « Villa Andreas » ?

Arrivée : de 16:00 à 22:00. Départ : de 07:00 à 10:00.

Une connexion Wi-Fi est-elle disponible dans l’établissement « Villa Andreas » ?

Une connexion Wi-Fi est disponible sur place.

Villa Andreas possède-t-il une piscine ?

Les clients ont accès à une piscine.

Villa Andreas se trouve-t-il près d’une plage ?

Une plage se trouve à proximité.

Combien de personnes peuvent séjourner dans l’établissement « Villa Andreas » ?

L’option de plus grande capacité peut accueillir jusqu’à 7 personnes.

Où se trouve Villa Andreas ?

L’établissement se trouve à Hydra.

Quelle distance sépare Port of Hydra de l’établissement « Villa Andreas » ?

Port of Hydra se trouve à 490 m de l’établissement.

À quelle distance se trouve l’aéroport le plus proche de l’établissement « Villa Andreas » ?

Aéroport International d'Athènes se trouve à 78,4 km de l’établissement.

Avis sur Villa Andreas

La note moyenne issue de 7 avis Booking.com est de 7,6/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur Villa Andreas pour le moment. Ajoutez le vôtre sur sleepzon.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10