Villa in Buger near Alcudia Bay Beaches (Дом для отпуска), Бугер (Испания)

●●●●

Дом для отпуска: Бугер, Испания - сравните цены, почитайте отзывы гостей и забронируйте онлайн

7311 Бугер, Испания

Villa in Buger near Alcudia Bay Beaches

Объект Villa in Buger near Alcudia Bay Beaches находится в городе Бугер (Испания) и принимает гостей. Категория жилья: дом для отпуска.

Объект размещения занимает 190 м², насчитывает 3 спальни и допускает размещение до 6 гостей. Кухня — бытовая техника: духовка, посудомоечная машина и холодильник. Собственная ванная комната — в наличии: ванна и душ. Элементы для отдыха на открытом воздухе: терраса и садовая мебель. Вид из варианта размещения: вид на сад.

Заезд возможен с 16:00 до 20:00, а выезд — с 09:00 до 10:00. Точный адрес объекта: Cami De Na Pontons S/N.

Доступные для гостей услуги, удобства и варианты досуга: бесплатная парковка, бассейн, принадлежности для барбекю, бесплатный Wi-Fi и сад.

Поблизости

  • Природный парк С'Албуфера-де-Мальорка15 км
  • Яхт-клуб Пальмы43 км
  • Порт Пальмы45 км
  • Поле для гольфа Son Vida Golf47 км
  • Аэропорт Пальма-де-Майорка49 км

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Номера и скидки

Дом для отпуска с 3 спальнями

Сильные стороны: холодильник и гостиная зона. И проживание для 6 гостей и 190 м2 пространства.

Villa in Buger near Alcudia Bay Beaches - удобства

Villa in Buger near Alcudia Bay Beaches предлагает удобства, которые могут сделать проживание комфортнее.

  • Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно
  • Парковка без дополнительной оплаты
  • Климатическая система
  • Плавательный бассейн
  • Курить на территории отеля запрещено
  • Открытая терраса
  • Садовая зона

Правила проживания

Регистрация заезда

  • C До

Регистрация отъезда

  • C До

Домашние животные

  • Размещение с домашними животными не допускается.
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
Номер лицензии:
  • ESFCTU000007022000161454000000000000000000000ETV\\\/4880

Villa in Buger near Alcudia Bay Beaches на карте: Бугер

Центр, остановки, рестораны - посмотрите на карте, что вокруг Villa in Buger near Alcudia Bay Beaches.

Отзывы гостей о Villa in Buger near Alcudia Bay Beaches

Узнайте, как другие гости вспоминают пребывание в Villa in Buger near Alcudia Bay Beaches. Оценки и комментарии - из реальных бронирований.

О Villa in Buger near Alcudia Bay Beaches пока нет отзывов. Добавьте свой на sleepzon.com

Свежие оценки гостей на Booking.com

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10