Ερέτρια ~Ένας προορισμός μια ανάσα από την Αθήνα

Νέα Ερέτρια, 34008 Eretria, Grecia

  • Hasta 4 personas
  • Superficie: 76 m²
  • Piscina
  • Dormitorios: 2

El alojamiento Ερέτρια ~Ένας προορισμός μια ανάσα από την Αθήνα, situado en Eretria, dispone de Wi-Fi gratis y aire acondicionado. Αρχαιολογικό Μουσείο Ερέτριας está a 780 m del alojamiento. Βράχος Καμαρίου está a 6,7 km del apartamento.

Las habitaciones incorporan cocina y lavadora. Durante la estancia se dispone de una piscina, de aparcamiento y de un jardín. El alojamiento, con 76 m² y dos dormitorios, admite hasta cuatro personas. En los dormitorios se encuentra una cama doble.

Distancias a distintos lugares

Puerto de Eretria1,8 km
Playa de Erétria2,1 km
Centro deportivo de Agios Nikolaos15 km
Aeropuerto de Atenas – Eleftherios Venizelos107 km

Elige fechas para ver precios

Opciones de habitaciones

Apartamento de 2 dormitorios

  • cocina
  • vistas a la piscina
  • vistas al jardín

4 personas76 m²cocina

Ερέτρια ~Ένας προορισμός μια ανάσα από την Αθήνα - servicios

  • Wi-Fi gratis
  • Parking gratis
  • Aire acondicionado
  • Piscina
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Jardín

Normas de la casa

Horarios

EntradaA partir de las Hasta las
SalidaHasta las

Condiciones sobre niños y camas supletorias

Los huéspedes deben tener al menos 18 años para registrarse.

Damos la bienvenida a niños de todas las edades.

Mascotas

  • No se admiten mascotas.
Información importante

No se admiten despedidas de soltero/a ni fiestas similares.

Gestionado por un propietario particular

Idiomas
  • griego
  • inglés
Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail
Número de licencia:
  • 00000802762

Ερέτρια ~Ένας προορισμός μια ανάσα από την Αθήνα en el mapa: Eretria

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de Ερέτρια ~Ένας προορισμός μια ανάσα από την Αθήνα?

Entrada: de 15:00 a 17:00. Salida: hasta las 12:00.

¿Ερέτρια ~Ένας προορισμός μια ανάσα από την Αθήνα dispone de aparcamiento?

Hay aparcamiento.

¿Hay Wi-Fi en Ερέτρια ~Ένας προορισμός μια ανάσα από την Αθήνα?

Hay conexión Wi-Fi.

¿Ερέτρια ~Ένας προορισμός μια ανάσα από την Αθήνα tiene piscina?

Los huéspedes tienen acceso a una piscina.

¿Cuántas personas pueden alojarse en Ερέτρια ~Ένας προορισμός μια ανάσα από την Αθήνα?

La opción de mayor capacidad admite hasta 4 personas.

¿Dónde se encuentra Ερέτρια ~Ένας προορισμός μια ανάσα από την Αθήνα?

El alojamiento se encuentra en Eretria.

¿A qué distancia está el aeropuerto más cercano del alojamiento «Ερέτρια ~Ένας προορισμός μια ανάσα από την Αθήνα»?

Aeropuerto Internacional de Atenas Eleftherios Venizelos está a 53,4 km del alojamiento.

Opiniones sobre Ερέτρια ~Ένας προορισμός μια ανάσα από την Αθήνα

La nota media de 36 opiniones en Booking.com es 9,6/10. Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Aún no hay opiniones sobre Ερέτρια ~Ένας προορισμός μια ανάσα από την Αθήνα. Añade la tuya en sleepzon.com

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10