Twilight Stone

No.50, Wushi Ln., 224 Jiufen, Taiwan

  • Fino a 5 persone
  • Superficie: 42 m²
  • Camere da letto: 1

Twilight Stone si trova a Jiufen e offre Wi-Fi gratuito e camere familiari. 黃金博物館 si trova a 1,2 km dalla struttura. La distanza da 基隆山 è di 1,2 km.

La sistemazione è dotata di un bagno privato e dell'aria condizionata. Gli ospiti possono utilizzare una sauna, un parcheggio e un giardino. Su 42 m², l'unità dispone di una camera da letto e può ospitare fino a cinque persone. La zona notte comprende un letto singolo e un letto matrimoniale alla francese.

Distanze da vari luoghi

Mercato Notturno di Raohe Street33 km
Zona Commerciale di Wufenpu - Ingrosso Abbigliamento33 km
Grattacielo Taipei35 km
Aeroporto di Taipei Songshan35 km

Scegli le date per vedere i prezzi

Prezzo medio per notte: ~€ 290

Camere disponibili

Chalet con 1 Camera da Letto

  • bagno privato
  • vista giardino
  • aria condizionata

5 persone42 m²bagno privato

Twilight Stone - servizi

  • Wi-Fi gratuito
  • Parcheggio gratuito
  • Aria condizionata
  • Camere familiari
  • Struttura interamente non fumatori
  • Giardino

Regole della casa

Orari

ArrivoDalle ore Fino alle ore
PartenzaDalle ore Fino alle ore

Bambini e letti supplementari

Gli ospiti devono avere almeno 18 anni per fare il check-in.

Accogliamo bambini di tutte le età.

Animali

  • Gli animali non sono ammessi.
Informazioni importanti

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare.

Inserite questa informazione nelle 'Richieste Speciali' al momento della prenotazione o contattate direttamente la struttura.

Gestito da un host privato (persona fisica)

Lingue
  • inglese
  • giapponese
  • cinese
Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail
Numero di licenza:
  • 新北市民宿編號369

Twilight Stone sulla mappa: Jiufen

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out di Twilight Stone?

Check-in: dalle 16:00 alle 23:30. Check-out: dalle 12:00 alle 13:00.

Twilight Stone dispone di parcheggio?

È disponibile un parcheggio.

La connessione Wi-Fi è disponibile presso Twilight Stone?

La connessione Wi-Fi è disponibile.

Quante persone possono soggiornare presso Twilight Stone?

La soluzione più capiente può ospitare fino a 5 persone.

Twilight Stone offre servizi per famiglie?

Sono disponibili servizi dedicati alle famiglie.

Dove si trova Twilight Stone?

La struttura si trova a Jiufen.

Quanto dista l’aeroporto più vicino dalla struttura «Twilight Stone»?

臺灣桃園國際機場 dista 61,8 km dalla struttura.

C’è un impianto di risalita o una funivia vicino alla struttura «Twilight Stone»?

貓空纜車 dista 28,9 km dalla struttura.

Recensioni di Twilight Stone

Il punteggio medio di 136 recensioni su Booking.com è 8,8/10. Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Ancora nessuna recensione su Twilight Stone. Aggiungi la tua su sleepzon.com

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10