Top Floor - Mass Ave in Heart of Indy with Balcony

505 North College Avenue, 46202 Indianapolis, USA

  • Bis zu 6 Gäste
  • Fläche: 65 m²
  • Schlafzimmer: 2

Radfahren steht als Aktivität zur Auswahl. Christ Church Cathedral befindet sich 1,2 km von der Unterkunft entfernt. Die Entfernung zu White River State Park beträgt 2,8 km.

In Indianapolis liegt Top Floor - Mass Ave in Heart of Indy with Balcony, ein Apartment. Die Unterkunft umfasst 65 m² und zwei Schlafzimmer. Sie bietet Platz für bis zu sechs Personen. Zum Schlafen stehen ein großes Doppelbett und ein Doppelbett zur Verfügung. Zur Nutzung stehen ein Parkplatz, ein Garten und WLAN bereit. Zur Ausstattung der Wohneinheiten gehören eine Küche und eine Waschmaschine.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

Murat - Egyptian Room700 m
Hilbert Circle Theatre1,6 km
Kongresszentrum Indiana2,5 km
Indiana State Museum2,7 km

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Durchschnittspreis pro Nacht: ~€ 119

Verfügbare Zimmer

Apartment

  • Küche
  • Stadtblick
  • Klimaanlage

6 Personen65 m²Küche

Top Floor - Mass Ave in Heart of Indy with Balcony - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Kostenloser Parkplatz
  • Klimaanlage
  • Nichtraucherunterkunft
  • Haustiere erlaubt
  • Garten

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Uhr
AbreiseBis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 18 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder jeden Alters.

Haustiere

  • Haustiere sind erlaubt. Zusätzliche Gebühren können anfallen.
Wichtige Informationen

Beim Check-in sind ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte vorzulegen.

Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und können Aufpreise nach sich ziehen.

Junggesellen- und Junggesellinnenabschiede sowie ähnliche Feiern sind nicht erlaubt.

Von einem privaten Gastgeber geführt

Sprache
  • Englisch
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail

Top Floor - Mass Ave in Heart of Indy with Balcony auf der Karte: Indianapolis

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Top Floor - Mass Ave in Heart of Indy with Balcony?

Check-in: ab 16:00 Uhr. Check-out: bis 11:00 Uhr.

Gibt es am Top Floor - Mass Ave in Heart of Indy with Balcony Parkmöglichkeiten?

Parkmöglichkeiten sind vorhanden.

Ist im Top Floor - Mass Ave in Heart of Indy with Balcony WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Für wie viele Gäste ist das Top Floor - Mass Ave in Heart of Indy with Balcony ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 6 Gäste ausgelegt.

Wo befindet sich das Top Floor - Mass Ave in Heart of Indy with Balcony?

Die Unterkunft befindet sich in Indianapolis.

Wie weit ist Indianapolis Union Station von der Unterkunft „Top Floor - Mass Ave in Heart of Indy with Balcony“ entfernt?

Indianapolis Union Station liegt 1,8 km von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist der nächste Flughafen von der Unterkunft „Top Floor - Mass Ave in Heart of Indy with Balcony“ entfernt?

Indianapolis International Airport liegt 14,5 km von der Unterkunft entfernt.

Bewertungen für Top Floor - Mass Ave in Heart of Indy with Balcony

Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Top Floor - Mass Ave in Heart of Indy with Balcony. Fügen Sie Ihre auf sleepzon.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10