The Pod

62 Podargus Parade, 4573 Peregian Beach, Australia

  • Fino a 10 persone
  • Superficie: 350 m²
  • Doccia a filo pavimento
  • Piscina

La casa vacanze ha una cucina e una lavatrice. Tra i servizi sono disponibili una piscina riscaldata, una piscina e un parcheggio. A Peregian Beach si trova The Pod, una casa vacanze. La struttura dista 5,8 km da Coolum Aquatic Complex. Lowry Bushland Reserve si trova a 290 m dalla casa vacanze.

La casa vacanze ha cinque camere da letto su 350 m² e può accogliere dieci persone. Nelle camere da letto si trovano un letto matrimoniale extra-large, un letto matrimoniale grande, un letto singolo e un letto matrimoniale alla francese.

Distanze da vari luoghi

Peregian Beach1,1 km
Noosa National Park13 km
Aeroporto di Sunshine Coast15 km
The Ginger Factory27 km

Scegli le date per vedere i prezzi

Camere disponibili

Casa con 5 Camere da Letto

  • bagno privato
  • cucina
  • balcone

10 persone350 m²bagno privato

The Pod - servizi

  • Wi-Fi gratuito
  • Parcheggio gratuito
  • Aria condizionata
  • Piscina
  • Camere familiari
  • Struttura interamente non fumatori
  • Terrazza
  • Giardino

Regole della casa

Orari

ArrivoDalle ore Fino alle ore
PartenzaDalle ore Fino alle ore

Bambini e letti supplementari

Gli ospiti devono avere almeno 21 anni per fare il check-in.

Accogliamo bambini di tutte le età.

La struttura potrebbe richiedere un deposito di 500.00 AUD.

Metodo di pagamento del deposito: card.

Animali

  • Gli animali non sono ammessi.
Informazioni importanti

Please note there is a 2% credit card fee for mastercard and visa.

Please note that this property has a strict 'No Party Policy', including but not limited to bachelor/bachelorette parties and schoolies parties/events.

Il mancato rispetto del regolamento può comportare l'allontanamento e la perdita di somme versate.

Minimum booking age is 21yrs.

The Noosa code of conduct for guest behaviour outlines minimum behavioural standards for guests to maintain the residential amenity of surrounding permanent residents.

The code of conduct is a condition of approval and must be adhered to.

For further information please visit: https://www.noosa.qld.gov.au/short-stay-letting-home-hosted-accommodation-local-lawSiete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare.

Inserite questa informazione nelle 'Richieste Speciali' al momento della prenotazione o contattate direttamente la struttura.

Non sono ammesse feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Lingua
  • inglese
Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail

The Pod sulla mappa: Peregian Beach

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out di The Pod?

Check-in: dalle 15:00. Check-out: fino alle 10:00.

The Pod dispone di parcheggio?

È disponibile un parcheggio.

La connessione Wi-Fi è disponibile presso The Pod?

La connessione Wi-Fi è disponibile.

The Pod dispone di una piscina?

Gli ospiti possono accedere a una piscina.

Quante persone possono soggiornare presso The Pod?

La soluzione più capiente può ospitare fino a 10 persone.

The Pod offre servizi per famiglie?

Sono disponibili servizi dedicati alle famiglie.

The Pod dispone di servizi accessibili?

Almeno una soluzione dispone di una doccia a filo pavimento.

Quanto dista l’aeroporto più vicino dalla struttura «The Pod»?

Noosa Airport dista 5,3 km dalla struttura.

Recensioni di The Pod

Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Ancora nessuna recensione su The Pod. Aggiungi la tua su sleepzon.com

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10