The Loft - CIR 19084032C204986

Via Paolo Borsellino, 92010 Realmonte, Italie

  • Jusqu’à 4 personnes
  • Jusqu’à 60 m²
  • Chambres : 2

The Loft - CIR 19084032C204986 se trouve à 2,15 km du centre. Sur cette page, vous pouvez parcourir les photos, voir les chambres disponibles et consulter les prix et disponibilités. L'offre sur place comprend des chambres familiales, une terrasse et un parking.

The Loft - CIR 19084032C204986 est un appartement à Realmonte. Les chambres disposent d'une cuisine et d'un lave-linge. L'appartement dispose d'un parking, d'une terrasse et d'un jardin.

L'appartement mesure 60 m², comprend deux chambres et peut accueillir jusqu'à quatre personnes. Les chambres comprennent un lit double et un canapé-lit.

Plage de Marinella se trouve à 1,7 km de l'appartement.

Distances jusqu’à différents lieux

  • Plage de Marinella1,7 km
  • Scala dei Turchi3,8 km
  • Gare12 km
  • Teatro Luigi Pirandello13 km
  • Ancienne cité Héracléa Minoa27 km
  • Aéroport de Comiso122 km

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Choix de chambres

Appartement 2 Chambres

  • salle de bain privative
  • kitchenette
  • cuisine

4 personnes60 m²salle de bain privative

The Loft - CIR 19084032C204986 - équipements

  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Parking gratuit
  • Climatisation
  • Chambres familiales
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Terrasse
  • Jardin
  • Bagagerie

Règlement intérieur

Horaires

ArrivéeÀ partir de Jusqu'à heures
DépartÀ partir de Jusqu'à heures

Enfants et lits d'appoint

Les clients doivent avoir au moins 18 ans pour s'enregistrer.

Nous accueillons les enfants de tous âges.

Lit bébé - pour les enfants de 0 à 2 ans · gratuit

Lit d’appoint - pour les enfants de 3 à 8 ans

Animaux domestiques

  • Les animaux domestiques ne sont pas admis.
Informations importantes

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes sont interdits.

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver.

Indiquez cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contactez directement l'établissement.

Les coordonnées figurent sur la confirmation de réservation.

Géré par un particulier

Langues
  • anglais
  • français
  • italien
Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail
Numéro de licence :
  • 19084032C204986

The Loft - CIR 19084032C204986 sur la carte : Realmonte

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Questions fréquentes

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ dans l’établissement « The Loft - CIR 19084032C204986 » ?

Arrivée : de 15:00 à 23:30. Départ : de 07:30 à 10:00.

The Loft - CIR 19084032C204986 dispose-t-il d’un parking ?

Un parking est disponible.

Une connexion Wi-Fi est-elle disponible dans l’établissement « The Loft - CIR 19084032C204986 » ?

Une connexion Wi-Fi est disponible sur place.

Combien de personnes peuvent séjourner dans l’établissement « The Loft - CIR 19084032C204986 » ?

L’option de plus grande capacité peut accueillir jusqu’à 4 personnes.

The Loft - CIR 19084032C204986 propose-t-il des équipements pour les familles ?

Des équipements destinés aux familles sont disponibles sur place.

Où se trouve The Loft - CIR 19084032C204986 ?

L’établissement se trouve à Realmonte.

Quels lieux se trouvent à proximité de l’établissement « The Loft - CIR 19084032C204986 » ?

Plage de Marinella se trouve à 1,7 km de l’établissement.

Avis sur The Loft - CIR 19084032C204986

La note moyenne issue de 24 avis Booking.com est de 8,7/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur The Loft - CIR 19084032C204986 pour le moment. Ajoutez le vôtre sur sleepzon.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10