Sunset Spray (Апартаменты/квартира), Кейптаун (Южно-Африканская Республика)

Апартаменты/квартира: Кейптаун, Южно-Африканская Республика - сравните цены и свободные даты, посмотрите отзывы и фото

43 Engina Crescent, 7441 Кейптаун, Южно-Африканская Республика

Sunset Spray

Объект размещения Sunset Spray расположен в городе Кейптаун (Южно-Африканская Республика). Вид размещения: апартаменты.

Доступные для гостей услуги, удобства и варианты досуга: бесплатный Wi-Fi и варианты бесплатной и частной парковки.

Объект размещения обладает площадью 9 м², имеет 1 спальню и вмещает до 2 гостей.

В распоряжении гостей есть мини-кухня. Оснащение места для отдыха: телевизор.

Один из объектов поблизости — Пляж Сансет, в 400 м от места проживания. Местоположение размещения: 43 Engina Crescent. Регистрация заезда: с 14:00 до 18:00; выезд: до 10:00.

Поблизости

  • Пляж Сансет400 м
  • Международный конгресс-центр Кейптауна13 км
  • Место отправления парома до острова Роббен14 км
  • Набережная Виктории16 км
  • Международный аэропорт Кейптаун19 км
  • Альфреда20 км

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Номера и скидки

Апартаменты с 1 спальней

Сильные стороны: кровать king-size и мини-кухня. И проживание для 2 гостей и 9 м2 пространства.

Sunset Spray - удобства

Sunset Spray предлагает удобства, которые могут сделать проживание комфортнее.

  • Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно
  • Парковка без дополнительной оплаты
  • Курить на территории отеля запрещено

Правила проживания

Регистрация заезда

  • C До

Регистрация отъезда

  • До

Домашние животные

  • Размещение с домашними животными не допускается.
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Sunset Spray на карте: Кейптаун

Перед бронированием посмотрите на карте, насколько близко Sunset Spray находится к ключевым местам по направлению Кейптаун.

Что гости говорят о Sunset Spray

Узнайте, как другие гости вспоминают пребывание в Sunset Spray. Оценки и комментарии - из реальных бронирований.

О Sunset Spray пока нет отзывов. Добавьте свой на sleepzon.com

Остальные отзывы читайте на Booking.com

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10