Studio Marevi

Odos Mouson, 72053 Elounda, Griechenland

  • Strand in der Nähe
  • Bis zu 3 Gäste
  • Fläche: 32 m²
  • Schlafzimmer: 1

Die Unterkunft ist in Strandnähe. Zur Ausstattung gehören ein Parkplatz und ein Restaurant. Die Wohneinheiten bieten eine Küche und eine Klimaanlage. Οχύρωση Οξάς liegt 2,7 km vom Apartment. Die Entfernung zu Σχίσμα beträgt 110 m.

Bis zu drei Personen können in der Unterkunft mit einem Schlafzimmer und 32 m² wohnen. Im Schlafzimmer befindet sich ein französisches Doppelbett. In Elounda befindet sich Studio Marevi, ein Apartment. Während des Aufenthalts können Gäste tauchen, Tennis spielen oder angeln.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

Voulismeni-See11 km
Panagia Vrefotrofos13 km
Flughafen Iraklio60 km
Festung Spinalonga4 km

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Verfügbare Zimmer

Apartment mit 1 Schlafzimmer

  • Küchenzeile
  • Küche
  • Balkon

3 Personen32 m²Küchenzeile

Studio Marevi - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Kostenloser Parkplatz
  • Klimaanlage
  • Nichtraucherunterkunft
  • Restaurant

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Bis Uhr
AbreiseAb Bis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 18 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder jeden Alters.

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Wichtige Informationen

Junggesellen- und Junggesellinnenabschiede sowie ähnliche Feiern sind nicht erlaubt.

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit.

Bitte nutzen Sie das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Sprache
  • Englisch
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail
Lizenznummer:
  • 00001320950

Studio Marevi auf der Karte: Elounda

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Studio Marevi?

Check-in: von 15:00 bis 22:00 Uhr. Check-out: von 10:30 bis 11:00 Uhr.

Gibt es am Studio Marevi Parkmöglichkeiten?

Parkmöglichkeiten sind vorhanden.

Ist im Studio Marevi WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Liegt das Studio Marevi in Strandnähe?

In der Nähe befindet sich ein Strand.

Für wie viele Gäste ist das Studio Marevi ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 3 Gäste ausgelegt.

Gibt es im Studio Marevi ein Restaurant oder wird Frühstück angeboten?

Vor Ort gibt es ein Restaurant.

Wie weit ist Spinalonga Tickets von der Unterkunft „Studio Marevi“ entfernt?

Spinalonga Tickets liegt 240 m von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist der nächste Flughafen von der Unterkunft „Studio Marevi“ entfernt?

Flughafen Sitia liegt 34,9 km von der Unterkunft entfernt.

Bewertungen für Studio Marevi

Die Durchschnittsbewertung aus 8 Booking.com-Bewertungen liegt bei 9,2/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Studio Marevi. Fügen Sie Ihre auf sleepzon.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10