Studio in Nendaz near Ski Lift (Ferienwohnung), Nendaz (Schweiz)

●●●

Ferienwohnung: Nendaz, Schweiz - aktuelle Preise, freie Termine, Gästebewertungen und Fotos

1997 Nendaz, Schweiz

 

Studio in Nendaz near Ski Lift

Gäste finden Studio in Nendaz near Ski Lift in Nendaz, Schweiz. Objekttyp: Ferienwohnung.

Diese Unterkunft ermöglicht einen Aufenthalt für bis zu 4 Personen und bietet 40 m².

In der Unterkunft Studio in Nendaz near Ski Lift verfügbare Einrichtungen, Services und Aktivitäten: Aufzug und Heizung. Küche – Kochgeräte und Zubehör: Backofen, Kühlschrank und Toaster. Eigenes Bad: Dusche. Außenbereiche und Ausstattung: Balkon und Gartenmöbel. Informationen zur Aussicht: Bergblick.

Standort der Unterkunft: De la Télécabine,38,Haute-Nendaz,Nendaz. Zeiten für Check-in und Check-out: von 15:00 bis 18:00 Uhr beziehungsweise von 09:30 bis 10:00 Uhr.

In der Nähe

  • Mont Fort5,1 km
  • Flughafen Sion13 km
  • Golf Club de Sion14 km
  • Golf-Club Crans-sur-Sierre35 km

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Verfügbare Zimmer

Apartment

Der größte Pluspunkt hier: Bergblick und Balkon.

Studio in Nendaz near Ski Lift - Ausstattung

Studio in Nendaz near Ski Lift bietet Ausstattungen, die den Aufenthalt angenehmer machen können.

  • Nichtraucherhotel (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind rauchfrei)
  • Fahrstuhl

Hausregeln

Anreise

  • Ab Bis Uhr

Abreise

  • Ab Bis Uhr

Haustiere

  • Haustiere sind nicht erlaubt.
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail

Studio in Nendaz near Ski Lift auf der Karte: Nendaz

Sehen Sie vor der Buchung auf der Karte, wie nah Studio in Nendaz near Ski Lift an wichtigen Orten am Reiseziel Nendaz liegt.

Wie bewerten Gäste Studio in Nendaz near Ski Lift?

Lesen Sie vor der Buchung ehrliche Meinungen von Gästen, die schon hier übernachtet haben. Ihre eigene Bewertung können Sie nach dem Aufenthalt ergänzen.

Noch keine Bewertungen für Studio in Nendaz near Ski Lift. Fügen Sie Ihre auf sleepzon.com hinzu

Weitere Bewertungen lesen Sie auf Booking.com

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10