Soni & Avi Home

Rosewood , Vanktesh Nagar , Near Bhavali Dam Building C , Ground floor, Flat G 01 Rosewood, 422403 Igatpuri, Inde

  • Jusqu’à 4 personnes
  • Jusqu’à 43 m²
  • Douche de plain-pied
  • Chambres : 1

Soni & Avi Home est à 4,23 km du centre. La page permet de parcourir les photos, voir les chambres disponibles et consulter les prix et disponibilités. Les services disponibles incluent un parking, la climatisation et le Wi-Fi gratuit.

Soni & Avi Home est un appartement situé à Igatpuri.

Les chambres comportent un lave-linge et une cuisine. Les équipements sur place comprennent un parking, un jardin et une connexion Wi-Fi.

Ce logement de 43 m² comprend une chambre et peut accueillir jusqu'à quatre personnes. L'aménagement de la chambre comprend un lit double. La distance séparant Pandavlena Caves de l'appartement est de 40 km.

Distances jusqu’à différents lieux

  • Pandavlena Caves40 km
  • Sundarnarayan Temple49 km
  • Shri Kalaram Sansthan Mandir49 km
  • Someshwar Temple50 km
  • Aéroport de Nashik68 km

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Prix moyen par nuit: ~€ 49

Choix de chambres

Appartement 1 Chambre avec Jardin

  • salle de bain privative
  • kitchenette
  • cuisine

4 personnes43 m²salle de bain privative

Soni & Avi Home - équipements

  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Parking gratuit
  • Climatisation
  • Jardin
  • Ascenseur

Règlement intérieur

Horaires

ArrivéeÀ partir de Jusqu'à heures
DépartÀ partir de Jusqu'à heures

Enfants et lits d'appoint

Les clients doivent avoir au moins 18 ans pour s'enregistrer.

Nous accueillons les enfants de tous âges.

Animaux domestiques

  • Les animaux domestiques ne sont pas admis.
Informations importantes

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes sont interdits.

Langues
  • anglais
  • HI
  • MR
Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail

Soni & Avi Home sur la carte : Igatpuri

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Questions fréquentes

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ dans l’établissement « Soni & Avi Home » ?

Arrivée : de 12:00 à 21:00. Départ : de 11:00 à 11:00.

Soni & Avi Home dispose-t-il d’un parking ?

Un parking est disponible.

Une connexion Wi-Fi est-elle disponible dans l’établissement « Soni & Avi Home » ?

Une connexion Wi-Fi est disponible sur place.

Combien de personnes peuvent séjourner dans l’établissement « Soni & Avi Home » ?

L’option de plus grande capacité peut accueillir jusqu’à 4 personnes.

Soni & Avi Home propose-t-il des équipements accessibles ?

Au moins une option d’hébergement dispose d’une douche de plain-pied.

Où se trouve Soni & Avi Home ?

L’établissement se trouve à Igatpuri.

Quels lieux se trouvent à proximité de l’établissement « Soni & Avi Home » ?

Pandavlena Caves se trouve à 40 km de l’établissement.

Avis sur Soni & Avi Home

La note moyenne issue de 13 avis Booking.com est de 9,2/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur Soni & Avi Home pour le moment. Ajoutez le vôtre sur sleepzon.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10