Son Reus

Diseminado Sexta Volta 96, 07669 Felanitx, Spagna

  • Fino a 9 persone
  • Superficie: 200 m²
  • Piscina
  • Camere da letto: 4

A Felanitx, Son Reus dispone di Wi-Fi gratuito, aria condizionata e soggiorni con animali. La distanza da Sant Salvador è di 3,9 km. Cala sa Nau dista 6,7 km dalla villa.

Chi soggiorna qui può fare escursioni oppure andare in bicicletta. La villa include una cucina e una lavatrice. Durante il soggiorno si può usufruire di una piscina, di un parcheggio e di un giardino. La villa, con 200 m² e quattro camere da letto, ospita fino a nove persone. Gli ospiti hanno a disposizione un letto matrimoniale alla francese e un letto singolo.

Distanze da vari luoghi

Aqualand El Arenal44 km
Aeroporto di Palma di Maiorca53 km
Castell de Santueri1,5 km
Cala Ferrera7 km

Scegli le date per vedere i prezzi

Prezzo medio per notte: ~€ 622

Camere disponibili

Villa con Vista Giardino

  • bagno privato
  • cucina
  • balcone

9 persone200 m²bagno privato

Son Reus - servizi

  • Wi-Fi gratuito
  • Parcheggio gratuito
  • Aria condizionata
  • Piscina
  • Struttura interamente non fumatori
  • Animali ammessi
  • Giardino

Regole della casa

Orari

ArrivoDalle ore Fino alle ore
PartenzaFino alle ore

Bambini e letti supplementari

Gli ospiti devono avere almeno 18 anni per fare il check-in.

Accogliamo bambini di tutte le età.

La struttura potrebbe richiedere un deposito di 200.00 EUR.

Metodo di pagamento del deposito: card.

Culla - per bambini da 0 a 1 anni · gratis

Animali

  • Gli animali sono ammessi senza supplemento.
Informazioni importanti

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare.

Inserite questa informazione nelle 'Richieste Speciali' al momento della prenotazione o contattate direttamente la struttura.

Non sono ammesse feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Lingue
  • tedesco
  • greco
  • inglese
  • spagnolo
  • francese
  • italiano
  • olandese
  • portoghese
Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail
Numero di licenza:
  • ESFCTU00000700800002904800000000000000000000000VT/513

Son Reus sulla mappa: Felanitx

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out di Son Reus?

Check-in: dalle 16:00 alle 22:00. Check-out: fino alle 11:00.

Son Reus dispone di parcheggio?

È disponibile un parcheggio.

La connessione Wi-Fi è disponibile presso Son Reus?

La connessione Wi-Fi è disponibile.

Son Reus dispone di una piscina?

Gli ospiti possono accedere a una piscina.

Quante persone possono soggiornare presso Son Reus?

La soluzione più capiente può ospitare fino a 9 persone.

Dove si trova Son Reus?

La struttura si trova a Felanitx.

Quanto dista l’aeroporto più vicino dalla struttura «Son Reus»?

Aeroport de Palma - Son Sant Joan dista 40,6 km dalla struttura.

Recensioni di Son Reus

Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Ancora nessuna recensione su Son Reus. Aggiungi la tua su sleepzon.com

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10