Sobe Amadeus

1A Jelkovečka ulica, 10360 Сесвете, Хорватия

  • До 4 гостей
  • До 17 м²
  • Спальни: 1

Оснащение всех номеров включает собственную ванную комнату и телевизор. На месте есть парковка и бар. В число услуг входит ежедневная уборка. Объект находится в 6,9 км от Ljetnikovac biskupa Haulika. Расстояние от Jezera Savica до объекта составляет 8,9 км.

Самые просторные номера имеют площадь 17 м². Некоторые номера включают одну спальню. Один из номеров рассчитан на четырёх человек. Sobe Amadeus предлагает размещение в городе «Сесвете».

Расстояния до выбранных мест

Зоопарк Загреба7,7 км
Парк Максимир10 км
Центральный вокзал Загреба11 км
Площадь Бана Йосипа Елачича12 км

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~3 393 руб.

Номера и скидки

Двухместный номер с 1 кроватью

  • собственная ванная
  • телевизор с плоским экраном
  • рабочий стол

3 гостя14 m²собственная ванная

Sobe Amadeus - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бесплатная парковка
  • Курение на всей территории запрещено
  • Бар
  • Ежедневная уборка
  • Круглосуточная стойка регистрации

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC До
Регистрация отъездаДо

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации.

Мы приветствуем детей всех возрастов.

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Языки
  • немецкий
  • английский
  • HR
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Sobe Amadeus на карте: Сесвете

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Sobe Amadeus»?

Заезд: с 13:00. Выезд: до 10:30.

Есть ли парковка у объекта «Sobe Amadeus»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Sobe Amadeus»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Sobe Amadeus»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 4 гостя.

Где находится «Sobe Amadeus»?

Объект размещения находится в городе Сесвете.

Как далеко от объекта «Sobe Amadeus» находится Sesvete?

Расстояние от объекта до Sesvete составляет 470 м.

Как далеко от объекта «Sobe Amadeus» находится ближайший аэропорт?

Расстояние от объекта до Zračna luka Franjo Tuđman составляет 10,1 км.

Отзывы о Sobe Amadeus

Средняя оценка по 234 отзывам на Booking.com: 4,5/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Sobe Amadeus пока нет отзывов. Добавьте свой на sleepzon.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10