Sleep Inn Orange Beach

25400 Perdido Beach Boulevard, AL 36561 Orange Beach, USA

  • Strand in der Nähe
  • Bis zu 4 Gäste
  • Bis zu 24 m²
  • Bodengleiche Dusche

Sleep Inn Orange Beach befindet sich 3,36 km vom Zentrum entfernt. Auf der Seite können Sie Fotos durchsehen, verfügbare Zimmer ansehen und Preise und Verfügbarkeit prüfen. Die Unterkunft bietet Parkplätze, Grillmöglichkeiten und einen Pool.

Zwischen der Unterkunft und dem Ziel „Faulkner State Community College“ liegen 19 km.

Diese Unterkunft liegt am Strand. Vor Ort stehen ein Pool und ein Parkplatz zur Verfügung. In den Zimmern sind ein eigenes Bad und eine Klimaanlage vorhanden.

Sleep Inn Orange Beach, ein Hotel, liegt in Orange Beach. Die größten Zimmer bieten 24 m². Das Angebot umfasst Zimmer mit einem Schlafzimmer. Zur Auswahl stehen Zimmer für bis zu vier Personen. Wer hier übernachtet, kann Golf spielen.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

  • Stellen zum Tiefseefischen5 km
  • Faulkner State Community College19 km

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Durchschnittspreis pro Nacht: ~€ 146

Verfügbare Zimmer

Standard Zimmer mit 2 Doppelbetten und Blick auf den Boulevard - Nichtraucher

  • eigenes Bad
  • Balkon
  • Klimaanlage

4 Personen22 m²eigenes Bad

Sleep Inn Orange Beach - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Kostenloser Parkplatz
  • Klimaanlage
  • Pool
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft
  • Tägliche Reinigung
  • Direkte Strandlage

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Uhr
AbreiseBis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 21 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder jeden Alters.

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Wichtige Informationen

Beim Check-in sind ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte vorzulegen.

Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und können Aufpreise nach sich ziehen.

Sprachen
  • Englisch
  • Spanisch
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail

Sleep Inn Orange Beach auf der Karte: Orange Beach

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Sleep Inn Orange Beach?

Check-in: ab 15:00 Uhr. Check-out: bis 11:00 Uhr.

Gibt es am Sleep Inn Orange Beach Parkmöglichkeiten?

Parkmöglichkeiten sind vorhanden.

Ist im Sleep Inn Orange Beach WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Gibt es im Sleep Inn Orange Beach einen Pool?

Gäste können einen Pool nutzen.

Liegt das Sleep Inn Orange Beach in Strandnähe?

In der Nähe befindet sich ein Strand.

Für wie viele Gäste ist das Sleep Inn Orange Beach ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 4 Gäste ausgelegt.

Bietet das Sleep Inn Orange Beach Einrichtungen für Familien?

Vor Ort gibt es Einrichtungen für Familien.

Bietet das Sleep Inn Orange Beach barrierearme Einrichtungen?

Mindestens eine Unterkunftsoption verfügt über eine bodengleiche Dusche.

Bewertungen für Sleep Inn Orange Beach

Die Durchschnittsbewertung aus 1.570 Booking.com-Bewertungen liegt bei 8,5/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Sleep Inn Orange Beach. Fügen Sie Ihre auf sleepzon.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10