Sendai FLAT 01 GORIN

宮城野区五輪1丁目17-45, 983-0842 Sendai, Japan

  • Bis zu 10 Gäste
  • Fläche: 105 m²
  • Schlafzimmer: 1

Sendai FLAT 01 GORIN liegt in Sendai und ist ein Apartment. Die Unterkunft liegt 200 m von 仙台市歴史民俗資料館 entfernt. 榴岡公園 befindet sich 290 m vom Apartment entfernt.

Auf 105 m² gibt es ein Schlafzimmer. Hier können zehn Personen übernachten. Vorhanden sind ein Einzelbett und ein Doppelbett. Gäste können einen Parkplatz und WLAN nutzen. In den Wohneinheiten gibt es eine Küche und eine Waschmaschine.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

Baseballstadion Rakuten Seimei Park Miyagi in Sendai700 m
Sendai City Community Support Center2,7 km
Bahnhof Sendai3 km
Sendai Toshogu3,6 km

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Verfügbare Zimmer

Standard Familienzimmer

  • eigenes Bad
  • Küche
  • Klimaanlage

10 Personen105 m²eigenes Bad

Sendai FLAT 01 GORIN - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Kostenloser Parkplatz
  • Klimaanlage
  • Nichtraucherunterkunft

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Bis Uhr
AbreiseAb Bis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 18 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder jeden Alters.

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Wichtige Informationen

Junggesellen- und Junggesellinnenabschiede sowie ähnliche Feiern sind nicht erlaubt.

Sprache
  • Japanisch
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail
Lizenznummer:
  • 仙台市(R7宮保衛)指令第7003号

Sendai FLAT 01 GORIN auf der Karte: Sendai

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Sendai FLAT 01 GORIN?

Check-in: von 16:00 bis 22:00 Uhr. Check-out: von 10:00 bis 11:00 Uhr.

Gibt es am Sendai FLAT 01 GORIN Parkmöglichkeiten?

Parkmöglichkeiten sind vorhanden.

Ist im Sendai FLAT 01 GORIN WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Für wie viele Gäste ist das Sendai FLAT 01 GORIN ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 10 Gäste ausgelegt.

Wo befindet sich das Sendai FLAT 01 GORIN?

Die Unterkunft befindet sich in Sendai.

Wie weit ist 薬師堂 von der Unterkunft „Sendai FLAT 01 GORIN“ entfernt?

薬師堂 liegt 1,2 km von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist der nächste Flughafen von der Unterkunft „Sendai FLAT 01 GORIN“ entfernt?

仙台空港 liegt 13,6 km von der Unterkunft entfernt.

Bewertungen für Sendai FLAT 01 GORIN

Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Sendai FLAT 01 GORIN. Fügen Sie Ihre auf sleepzon.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10