Salento Beach

Via Gallipoli, 18, 74024 San Pietro in Bevagna, Italien

  • Bis zu 4 Gäste
  • Bis zu 75 m²
  • Schlafzimmer: 1

Salento Beach liegt 3,91 km vom Zentrum entfernt. Auf der Seite können Sie Fotos durchsehen, verfügbare Zimmer ansehen und Preise und Verfügbarkeit prüfen. Die Unterkunft bietet kostenloses WLAN, Klimaanlage und Parkplätze.

Zur Nutzung stehen ein Parkplatz, eine Terrasse und ein Garten bereit. Zur Ausstattung der Unterkunft gehören eine Küche und eine Waschmaschine.

In San Pietro in Bevagna liegt Salento Beach, ein Ferienhaus. Das Ziel „Strand Specchiarica“ befindet sich 300 m von der Unterkunft entfernt.

Die Unterkunft umfasst 75 m² und ein Schlafzimmer. Sie bietet Platz für bis zu vier Personen. Zum Schlafen stehen ein Einzelbett und ein Doppelbett zur Verfügung.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

  • Strand Specchiarica300 m
  • Piazza Mazzini46 km
  • Flughafen Brindisi52 km

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Durchschnittspreis pro Nacht: ~€ 76

Verfügbare Zimmer

Haus mit 1 Schlafzimmer

  • eigenes Bad
  • Küchenzeile
  • Küche

4 Personen75 m²eigenes Bad

Salento Beach - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Kostenloser Parkplatz
  • Klimaanlage
  • Nichtraucherunterkunft
  • Haustiere erlaubt
  • Terrasse
  • Direkte Strandlage

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Bis Uhr
AbreiseAb Bis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 18 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder jeden Alters.

Kinderbett - für Kinder von 0 bis 2 Jahren · kostenlos

Zustellbett - für Kinder ab 0 Jahren · kostenlos

Haustiere

  • Haustiere sind ohne Aufpreis erlaubt.
Wichtige Informationen

Junggesellen- und Junggesellinnenabschiede sowie ähnliche Feiern sind nicht erlaubt.

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit.

Bitte nutzen Sie das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Sprachen
  • Englisch
  • Spanisch
  • Französisch
  • Italienisch
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail
Lizenznummer:
  • 073012C200110310

Salento Beach auf der Karte: San Pietro in Bevagna

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Salento Beach?

Check-in: von 16:00 bis 21:00 Uhr. Check-out: von 08:00 bis 10:00 Uhr.

Gibt es am Salento Beach Parkmöglichkeiten?

Parkmöglichkeiten sind vorhanden.

Ist im Salento Beach WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Für wie viele Gäste ist das Salento Beach ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 4 Gäste ausgelegt.

Wo befindet sich das Salento Beach?

Die Unterkunft befindet sich in San Pietro in Bevagna.

Was befindet sich in der Nähe der Unterkunft „Salento Beach“?

Die Entfernung von der Unterkunft zum Ziel „Strand Specchiarica“ beträgt 300 m.

Bewertungen für Salento Beach

Die Durchschnittsbewertung aus 13 Booking.com-Bewertungen liegt bei 9,3/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Salento Beach. Fügen Sie Ihre auf sleepzon.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10