ROYAL MEADOWS - IGATPURI Bungalow B

ROYAL MEADOWS JUNA GAVTHA, NEAR PIMPRI PHATA, IGATPURI, 422403 Igatpuri, Indien

  • Bis zu 12 Gäste
  • Fläche: 167 m²
  • Pool
  • Schlafzimmer: 3

ROYAL MEADOWS - IGATPURI Bungalow B ist eine Villa in Igatpuri. Die Unterkunft ist 167 m² groß, hat drei Schlafzimmer und bietet Platz für bis zu zwölf Personen. In den Schlafzimmern gibt es ein französisches Doppelbett. Tringalwadi Fort befindet sich 6,1 km von der Unterkunft entfernt. Die Entfernung zu Kavnai Fort beträgt 10,5 km.

Ein Pool, ein Parkplatz und eine Terrasse sind vorhanden. Die Unterkunft hat eine Küchenzeile und ein eigenes Bad.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

Pandavlena Caves38 km
Sundarnarayan Temple47 km
Shri Kalaram Sansthan Mandir47 km
Someshwar Temple47 km

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Verfügbare Zimmer

Villa mit 3 Schlafzimmern

  • eigenes Bad
  • Küchenzeile
  • Balkon

12 Personen167 m²eigenes Bad

ROYAL MEADOWS - IGATPURI Bungalow B - Ausstattung

  • Kostenloser Parkplatz
  • Klimaanlage
  • Pool
  • Nichtraucherunterkunft
  • Haustiere erlaubt
  • Terrasse

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Bis Uhr
AbreiseAb Bis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 18 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder jeden Alters.

Die Unterkunft kann eine Kaution in Höhe von 5,000.00 INR verlangen.

Zahlungsmethode für die Kaution: cash.

Zustellbett - für Kinder ab 0 Jahren

Haustiere

  • Haustiere sind ohne Aufpreis erlaubt.
Wichtige Informationen

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit.

Bitte nutzen Sie das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Beim Check-in sind ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte vorzulegen.

Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und können Aufpreise nach sich ziehen.

Junggesellen- und Junggesellinnenabschiede sowie ähnliche Feiern sind nicht erlaubt.

Von einem privaten Gastgeber geführt

Sprache
  • Englisch
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail

ROYAL MEADOWS - IGATPURI Bungalow B auf der Karte: Igatpuri

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im ROYAL MEADOWS - IGATPURI Bungalow B?

Check-in: von 12:00 bis 20:00 Uhr. Check-out: von 09:00 bis 10:00 Uhr.

Gibt es am ROYAL MEADOWS - IGATPURI Bungalow B Parkmöglichkeiten?

Parkmöglichkeiten sind vorhanden.

Gibt es im ROYAL MEADOWS - IGATPURI Bungalow B einen Pool?

Gäste können einen Pool nutzen.

Für wie viele Gäste ist das ROYAL MEADOWS - IGATPURI Bungalow B ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 12 Gäste ausgelegt.

Wo befindet sich das ROYAL MEADOWS - IGATPURI Bungalow B?

Die Unterkunft befindet sich in Igatpuri.

Wie weit ist Igatpuri von der Unterkunft „ROYAL MEADOWS - IGATPURI Bungalow B“ entfernt?

Igatpuri liegt 720 m von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist der nächste Flughafen von der Unterkunft „ROYAL MEADOWS - IGATPURI Bungalow B“ entfernt?

Nashik International Airport liegt 58,1 km von der Unterkunft entfernt.

Bewertungen für ROYAL MEADOWS - IGATPURI Bungalow B

Die Durchschnittsbewertung aus 7 Booking.com-Bewertungen liegt bei 8,2/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für ROYAL MEADOWS - IGATPURI Bungalow B. Fügen Sie Ihre auf sleepzon.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10