Rosa Edifício Bela Vista

21 Rua Ladeira das Azaléias, 95670-000 Gramado, Brasilien

  • Bis zu 4 Gäste
  • Bis zu 67 m²
  • Schlafzimmer: 1

Vorhanden ist ein Garten. Die Wohneinheiten bieten außerdem eine Küche. Einige Wohneinheiten bieten außerdem eine Waschmaschine. Die Unterkunft liegt 1,3 km von Mini Mundo entfernt. Lago Negro befindet sich 180 m vom Apartment entfernt.

Das Apartment Rosa Edifício Bela Vista liegt in Gramado. Unter den verfügbaren Wohneinheiten beträgt die größte Fläche 67 m². Es gibt Wohneinheiten mit einem Schlafzimmer. In einer Wohneinheit finden bis zu vier Personen Platz.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

Saint Peter's Church2,1 km
Festivals Palace2,6 km
Flughafen Canela9 km
Parque das Nuvens430 m

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Durchschnittspreis pro Nacht: ~€ 77

Verfügbare Zimmer

Apartment

  • Küche
  • Klimaanlage
  • Kaffeemaschine

4 Personen67 m²Küche

Rosa Edifício Bela Vista - Ausstattung

  • Nichtraucherunterkunft
  • Garten

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Bis Uhr
AbreiseAb Bis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 18 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder jeden Alters.

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Wichtige Informationen

Junggesellen- und Junggesellinnenabschiede sowie ähnliche Feiern sind nicht erlaubt.

Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail

Rosa Edifício Bela Vista auf der Karte: Gramado

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Rosa Edifício Bela Vista?

Check-in: von 15:00 bis 18:00 Uhr. Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr.

Für wie viele Gäste ist das Rosa Edifício Bela Vista ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 4 Gäste ausgelegt.

Wo befindet sich das Rosa Edifício Bela Vista?

Die Unterkunft befindet sich in Gramado.

Wie weit ist Estação Rodoviária de Gramado von der Unterkunft „Rosa Edifício Bela Vista“ entfernt?

Estação Rodoviária de Gramado liegt 1,4 km von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist der nächste Flughafen von der Unterkunft „Rosa Edifício Bela Vista“ entfernt?

Aeroporto de Canela liegt 5,1 km von der Unterkunft entfernt.

Bewertungen für Rosa Edifício Bela Vista

Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Rosa Edifício Bela Vista. Fügen Sie Ihre auf sleepzon.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10