Rooftop loft at Malia with an amazing view

Prevelaki, 70007 Малия, Греция

  • До 2 гостей
  • Площадь: 25 м²
  • Спальни: 1

Rooftop loft at Malia with an amazing view находится в городе Малия и предлагает бесплатный Wi-Fi и кондиционер. Расстояние от объекта до Malia Palace составляет 1,7 км. Potamos находится в 1,5 км от апартаментов.

Жильё включает кухню и стиральную машину. На территории есть парковка, терраса и сад. В распоряжении гостей 25 м² жилого пространства. В жилье есть одна спальня. Одновременно можно разместить до двух человек. В спальне находится двуспальная кровать.

Расстояния до выбранных мест

Аквариум Крита22 км
Озеро Вулисмени28 км
Международный аэропорт Ираклион «Никос Казандзакис»30 км
Археологический музей Ираклиона37 км

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~8 022 руб.

Номера и скидки

Апартаменты с 1 спальней

  • собственная ванная
  • мини-кухня
  • кухня

2 гостя25 m²собственная ванная

Rooftop loft at Malia with an amazing view - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бесплатная парковка
  • Кондиционер
  • Курение на всей территории запрещено
  • Терраса
  • Сад

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC До
Регистрация отъездаC До

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации.

Мы приветствуем детей всех возрастов.

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Управляется частным лицом

Языки
  • немецкий
  • греческий
  • английский
  • французский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
Номер лицензии:
  • 00001814274

Rooftop loft at Malia with an amazing view на карте: Малия

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Rooftop loft at Malia with an amazing view»?

Заезд: с 15:00 до 23:00. Выезд: с 08:00 до 12:00.

Есть ли парковка у объекта «Rooftop loft at Malia with an amazing view»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Rooftop loft at Malia with an amazing view»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Rooftop loft at Malia with an amazing view»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 2 гостя.

Где находится «Rooftop loft at Malia with an amazing view»?

Объект размещения находится в городе Малия.

Как далеко от объекта «Rooftop loft at Malia with an amazing view» находится ближайший аэропорт?

Расстояние от объекта до Κρατικός Αερολιμένας Ηρακλείου Νίκος Καζαντζάκης составляет 28 км.

Отзывы о Rooftop loft at Malia with an amazing view

Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Rooftop loft at Malia with an amazing view пока нет отзывов. Добавьте свой на sleepzon.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10