Rio Grande - Vacation STAY 24026v

Kamo-gun,846-9 Okawa Higashiizucho Rio Grande, 413-0301 Higashiizu, Japon

  • Jusqu’à 8 personnes
  • Superficie : 99 m²
  • Chambres : 3

Rio Grande - Vacation STAY 24026v est une maison de vacances à Higashiizu. L'hébergement dispose d'une cuisine et d'un lave-linge. La maison de vacances dispose d'un parking et d'une connexion Wi-Fi. 熱川バナナワニ園 se trouve à 3,9 km de l’établissement. 万二郎岳 se trouve à 3,9 km de la maison de vacances.

La maison de vacances mesure 99 m², comprend trois chambres et peut accueillir jusqu'à huit personnes. Les chambres comprennent un lit simple et un canapé-lit.

Distances jusqu’à différents lieux

Temple Shuzen-ji34 km
Shuzenji Niji-no-Sato36 km
Mont Darumayama48 km
Aéroport de Tokyo-Haneda132 km

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Choix de chambres

Maison de Vacances

  • salle de bain privative
  • cuisine
  • climatisation

8 personnes99 m²salle de bain privative

Rio Grande - Vacation STAY 24026v - équipements

  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Parking gratuit
  • Climatisation
  • Établissement entièrement non-fumeurs

Règlement intérieur

Horaires

ArrivéeÀ partir de Jusqu'à heures
DépartJusqu'à heures

Enfants et lits d'appoint

Les clients doivent avoir au moins 18 ans pour s'enregistrer.

Nous accueillons les enfants de tous âges.

Animaux domestiques

  • Les animaux domestiques ne sont pas admis.
Informations importantes

Pour obtenir une facture, veuillez contacter l'établissement directement.

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes sont interdits.

Langue
  • japonais
Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail
Numéro de licence :
  • 賀保衛第11号の45

Rio Grande - Vacation STAY 24026v sur la carte : Higashiizu

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Questions fréquentes

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ dans l’établissement « Rio Grande - Vacation STAY 24026v » ?

Arrivée : de 15:00 à 19:00. Départ : jusqu’à 10:00.

Rio Grande - Vacation STAY 24026v dispose-t-il d’un parking ?

Un parking est disponible.

Une connexion Wi-Fi est-elle disponible dans l’établissement « Rio Grande - Vacation STAY 24026v » ?

Une connexion Wi-Fi est disponible sur place.

Combien de personnes peuvent séjourner dans l’établissement « Rio Grande - Vacation STAY 24026v » ?

L’option de plus grande capacité peut accueillir jusqu’à 8 personnes.

Où se trouve Rio Grande - Vacation STAY 24026v ?

L’établissement se trouve à Higashiizu.

Quelle distance sépare 伊豆大川 de l’établissement « Rio Grande - Vacation STAY 24026v » ?

伊豆大川 se trouve à 1,4 km de l’établissement.

À quelle distance se trouve l’aéroport le plus proche de l’établissement « Rio Grande - Vacation STAY 24026v » ?

大島空港 se trouve à 28,3 km de l’établissement.

Avis sur Rio Grande - Vacation STAY 24026v

Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur Rio Grande - Vacation STAY 24026v pour le moment. Ajoutez le vôtre sur sleepzon.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10