Ride on at Railway Row Historic Cottage

15 Railway Row, 4625 Ohakune, Nouvelle-Zélande

  • Jusqu’à 8 personnes
  • Chambres : 4

Ride on at Railway Row Historic Cottage est à 2,34 km du centre. L'établissement propose un parking, la possibilité de séjourner avec un animal et le Wi-Fi gratuit. La page permet de parcourir les photos, voir les chambres disponibles et consulter les prix et disponibilités.

Cette maison de vacances comprend une cuisine et un lave-linge. Un parking et une connexion Wi-Fi sont disponibles sur place. La maison de vacances se trouve à 16 km de Turoa.

Ride on at Railway Row Historic Cottage, située à Ohakune, est une maison de vacances.

La maison de vacances peut accueillir jusqu’à huit personnes dans ses quatre chambres. Le couchage comprend un lit double et un lit king-size.

Distances jusqu’à différents lieux

  • Turoa16 km
  • Aéroport de Whanganui105 km

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Prix moyen par nuit: ~€ 194

Choix de chambres

Maison 4 Chambres

  • cuisine
  • climatisation
  • lave-linge

8 personnescuisine

Ride on at Railway Row Historic Cottage - équipements

  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Parking gratuit
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Animaux domestiques admis

Règlement intérieur

Horaires

ArrivéeÀ partir de heures
DépartJusqu'à heures

Enfants et lits d'appoint

Les clients doivent avoir au moins 18 ans pour s'enregistrer.

Nous accueillons les enfants de tous âges.

Animaux domestiques

  • Les animaux domestiques sont admis sans supplément.
Informations importantes

Bed linen is not included in the room rate.

Guests can rent them at the property for an additional charge of (NZD 20 per bed/per stay) or bring their own.

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes sont interdits.

Géré par un particulier

Langue
  • anglais
Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail

Ride on at Railway Row Historic Cottage sur la carte : Ohakune

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Questions fréquentes

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ dans l’établissement « Ride on at Railway Row Historic Cottage » ?

Arrivée : à partir de 14:00. Départ : jusqu’à 10:00.

Ride on at Railway Row Historic Cottage dispose-t-il d’un parking ?

Un parking est disponible.

Une connexion Wi-Fi est-elle disponible dans l’établissement « Ride on at Railway Row Historic Cottage » ?

Une connexion Wi-Fi est disponible sur place.

Combien de personnes peuvent séjourner dans l’établissement « Ride on at Railway Row Historic Cottage » ?

L’option de plus grande capacité peut accueillir jusqu’à 8 personnes.

Où se trouve Ride on at Railway Row Historic Cottage ?

L’établissement se trouve à Ohakune.

Quels lieux se trouvent à proximité de l’établissement « Ride on at Railway Row Historic Cottage » ?

Turoa se trouve à 16 km de l’établissement.

Avis sur Ride on at Railway Row Historic Cottage

La note moyenne issue de 14 avis Booking.com est de 9,4/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur Ride on at Railway Row Historic Cottage pour le moment. Ajoutez le vôtre sur sleepzon.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10