Riad Noha

96 DERB BEN SALEM TALAA KBIRA, 30110 Fès, Marokko

  • Bis zu 5 Gäste
  • Bis zu 40 m²
  • Schlafzimmer: 1
  • Parkmöglichkeiten

Auf der Seite zu Riad Noha können Sie Fotos durchsehen, verfügbare Zimmer ansehen und Preise und Verfügbarkeit prüfen. Bis ins Zentrum sind es 3,65 km. Die Unterkunft bietet Familienzimmer, kostenloses WLAN und eine Terrasse.

Von der Unterkunft aus beträgt die Entfernung bis zum Ziel „Karaouiyne“ 1,1 km.

Riad Noha liegt in Fès.

Unter den verfügbaren Zimmer beträgt die größte Fläche 40 m². Es gibt Zimmer mit einem Schlafzimmer. In einem Zimmer finden bis zu fünf Personen Platz. Vorhanden sind ein Parkplatz und eine Terrasse. Die Zimmer bieten außerdem ein eigenes Bad und Stadtblick. Ein Transferservice ist verfügbar.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

  • Karaouiyne1,1 km
  • Königspalast Fes1,7 km
  • Bahnhof Fes4,6 km
  • Flughafen Fès-Saïss18 km

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Durchschnittspreis pro Nacht: ~€ 36

Verfügbare Zimmer

Deluxe Doppelzimmer

  • eigenes Bad
  • Terrasse
  • Stadtblick

2 Personen20 m²eigenes Bad

Riad Noha - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Parkplatz
  • Klimaanlage
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft
  • Flughafenshuttle
  • Terrasse

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Bis Uhr
AbreiseAb Bis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 18 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder jeden Alters.

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Wichtige Informationen

Junggesellen- und Junggesellinnenabschiede sowie ähnliche Feiern sind nicht erlaubt.

Von einem privaten Gastgeber geführt

Sprachen
  • AR
  • Englisch
  • Spanisch
  • Französisch
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail

Riad Noha auf der Karte: Fès

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Riad Noha?

Check-in: ab 15:00 Uhr. Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr.

Gibt es am Riad Noha Parkmöglichkeiten?

Parkmöglichkeiten sind vorhanden.

Ist im Riad Noha WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Für wie viele Gäste ist das Riad Noha ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 5 Gäste ausgelegt.

Bietet das Riad Noha Einrichtungen für Familien?

Vor Ort gibt es Einrichtungen für Familien.

Wo befindet sich das Riad Noha?

Die Unterkunft befindet sich in Fès.

Was befindet sich in der Nähe der Unterkunft „Riad Noha“?

Die Entfernung von der Unterkunft zum Ziel „Karaouiyne“ beträgt 1,1 km.

Bewertungen für Riad Noha

Die Durchschnittsbewertung aus 851 Booking.com-Bewertungen liegt bei 8,6/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Riad Noha. Fügen Sie Ihre auf sleepzon.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10