RI-VAL

Prvomaiska 0, 2460 Valandovo, Nordmazedonien

  • Bis zu 4 Gäste
  • Bis zu 30 m²
  • Schlafzimmer: 1

RI-VAL liegt in Valandovo und bietet Klimaanlage, kostenloses WLAN und Familienzimmer. Isar-Marvinci befindet sich 7,3 km vom Apartment entfernt. Die Entfernung zu Красица beträgt 6,1 km.

Zur Ausstattung gehören ein Parkplatz, eine Terrasse und ein Garten. Die Wohneinheiten bieten eine Küche und ein eigenes Bad. Zur Auswahl stehen Wohneinheiten mit bis zu 30 m². Die Wohneinheiten können ein Schlafzimmer umfassen. Die maximale Belegung beträgt vier Personen.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

Flughafen Skopje127 km
Св. Атанасиј12,4 km
Боска10,2 km
Св. 15. Тивериополски Маченици14,2 km

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Verfügbare Zimmer

Apartment mit 1 Schlafzimmer

  • eigenes Bad
  • Küchenzeile
  • Küche

2 Personen24 m²eigenes Bad

RI-VAL - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Kostenloser Parkplatz
  • Klimaanlage
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft
  • Terrasse
  • Garten
  • Safe

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Bis Uhr
AbreiseAb Bis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 18 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder jeden Alters.

Kinderbett - für Kinder von 0 bis 3 Jahren · kostenlos

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Wichtige Informationen

Junggesellen- und Junggesellinnenabschiede sowie ähnliche Feiern sind nicht erlaubt.

Von einem privaten Gastgeber geführt

Sprachen
  • Englisch
  • Spanisch
  • HR
  • MK
  • Niederländisch
  • SL
  • SR
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail

RI-VAL auf der Karte: Valandovo

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im RI-VAL?

Check-in: von 10:30 bis 23:30 Uhr. Check-out: von 05:00 bis 09:30 Uhr.

Gibt es am RI-VAL Parkmöglichkeiten?

Parkmöglichkeiten sind vorhanden.

Ist im RI-VAL WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Für wie viele Gäste ist das RI-VAL ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 4 Gäste ausgelegt.

Bietet das RI-VAL Einrichtungen für Familien?

Vor Ort gibt es Einrichtungen für Familien.

Wo befindet sich das RI-VAL?

Die Unterkunft befindet sich in Valandovo.

Bewertungen für RI-VAL

Die Durchschnittsbewertung aus 16 Booking.com-Bewertungen liegt bei 10/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für RI-VAL. Fügen Sie Ihre auf sleepzon.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10