Resort on Underwood

2428 Форстер, Австралия

  • До 13 гостей
  • Площадь: 1235 м²
  • Бассейн
  • Спальни: 6

В нём гости могут пользоваться кухней и стиральной машиной. На территории можно пользоваться бассейном, парковкой и террасой. В городе «Форстер» гостей принимает дом для отпуска Resort on Underwood. Tuncurry Water Playground находится в 4 км от дома для отпуска. До Booti Booti National Park 4,1 км.

Площадь дома для отпуска составляет 1235 м². Внутри есть шесть спален. Максимальная вместимость составляет 13 человек. В спальнях находятся особо широкая двуспальная кровать (super-king-size), односпальная кровать и широкая кровать (king-size).

Расстояния до выбранных мест

Пляж Бёрджесс600 м
Озеро Майолл36 км
Great Lakes Historical Society Museum4,8 км
The Sanctuary2,1 км

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Номера и скидки

Коттедж с 6 спальнями

  • собственная ванная
  • кухня
  • балкон

13 гостей1235 m²собственная ванная

Resort on Underwood - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бесплатная парковка
  • Кондиционер
  • Открытый плавательный бассейн
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории запрещено
  • Терраса
  • Сад

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC До
Регистрация отъездаC До

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 25 лет для регистрации.

Мы приветствуем детей всех возрастов.

Объект может потребовать залог в размере 500.00 AUD.

Способ оплаты залога: card.

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Важная информация

До заезда нужно предъявить удостоверение личности с фото и кредитную карту.

Выполнение особых пожеланий зависит от наличия возможности и может потребовать дополнительной оплаты.

If the property indicates linen is not included, linen packs are available for hire at $45 per King, Queen, or Double pack, and $35 per Single pack.

Beds can be made up for an additional $10 per bed.

Please contact us to arrange.

By confirming this reservation, you will be required to accept Forster Accommodations rental agreement which will include, the Short Term Rental (STR) Code of Conduct and the applicable Strata By Laws for your property.

We do not allow for schoolies groups or parties of any nature.

Noise is to be kept to a minimum between 10pm and 7amВ случае досрочного отъезда взимается полная стоимость проживания.

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Этот объект находится в жилой зоне, поэтому гостей просят не шуметь.

Гости младше 18 лет могут пройти регистрацию заезда только в сопровождении родителя или официального опекуна.

Язык
  • английский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
Номер лицензии:
  • PID-STRA-60266

Resort on Underwood на карте: Форстер

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Resort on Underwood»?

Заезд: с 15:00 до 17:00. Выезд: с 07:00 до 10:00.

Есть ли парковка у объекта «Resort on Underwood»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Resort on Underwood»?

На территории доступен Wi-Fi.

Есть ли бассейн в объекте «Resort on Underwood»?

Гости могут пользоваться бассейном.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Resort on Underwood»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 13 гостей.

Есть ли в объекте «Resort on Underwood» удобства для семей?

На территории есть удобства для семей.

Где находится «Resort on Underwood»?

Объект размещения находится в городе Форстер.

Как далеко от объекта «Resort on Underwood» находится ближайший аэропорт?

Расстояние от объекта до Taree Airport составляет 34,5 км.

Отзывы о Resort on Underwood

Средняя оценка по 7 отзывам на Booking.com: 9,5/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Resort on Underwood пока нет отзывов. Добавьте свой на sleepzon.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10