Residence Ducale

Via XX Settembre 4, 71012 Роди-Гарганико, Италия

  • До 3 гостей
  • До 25 м²
  • Спальни: 1

Объект Residence Ducale расположен в городе Роди-Гарганико и предлагает гостям бесплатный Wi-Fi, кондиционер и семейные номера. Расстояние от объекта до Castello Normanno Svevo Aragonese составляет 6,6 км. Marina di Rodi Garganico находится в 560 м от апарт-отеля.

Доступны апартаменты площадью до 25 м². Часть апартаментов включает одну спальню. Один из апартаментов рассчитан максимум на трёх человек. В каждом апартаменте есть кухня и собственная ванная комната. Гостям доступны парковка и терраса. Номера убирают каждый день.

Расстояния до выбранных мест

Пляж Роди200 м
Замок Вьесте37 км
Гавань Вьесте38 км
Джино Лиза91 км

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~15 364 руб.

Номера и скидки

Номер-студия (для 3 взрослых)

  • собственная ванная
  • мини-кухня
  • кухня

3 гостя25 m²собственная ванная

Residence Ducale - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бесплатная парковка
  • Кондиционер
  • Семейные номера
  • Номера для некурящих
  • Ежедневная уборка
  • Терраса
  • Пляж (первая линия)

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC До
Регистрация отъездаC До

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации.

Мы приветствуем детей всех возрастов.

Детская кроватка - для детей от 0 до 3 лет · бесплатно

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Важная информация

The property has no reception, therefore you should let the property know your expected arrival time in advance.

Напишите об этом в поле «Особые пожелания» или свяжитесь с объектом напрямую.

Please note on-site parking is not guarded.

Please note that the final cleaning fee includes cleaning, changing of bed linen and electricity consumption.

Языки
  • английский
  • итальянский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
Номер лицензии:
  • 071043B400020764

Residence Ducale на карте: Роди-Гарганико

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Residence Ducale»?

Заезд: с 16:00 до 22:00. Выезд: с 07:00 до 10:00.

Есть ли парковка у объекта «Residence Ducale»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Residence Ducale»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Residence Ducale»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 3 гостя.

Есть ли в объекте «Residence Ducale» удобства для семей?

На территории есть удобства для семей.

Где находится «Residence Ducale»?

Объект размещения находится в городе Роди-Гарганико.

Как далеко от объекта «Residence Ducale» находится Rodi Porto?

Расстояние от объекта до Rodi Porto составляет 170 м.

Как далеко от объекта «Residence Ducale» находится ближайший аэропорт?

Расстояние от объекта до Aeroporto di Foggia "Gino Lisa" составляет 62,4 км.

Отзывы о Residence Ducale

Средняя оценка по 204 отзывам на Booking.com: 8,1/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Residence Ducale пока нет отзывов. Добавьте свой на sleepzon.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10