Relais Macramè

Via Rivera, 37 Terra, 71043 Manfredonia, Italia

  • Fino a 4 persone
  • Superficie: 55 m²
  • Camere da letto: 1

La struttura Relais Macramè, situata a Manfredonia, mette a disposizione camere familiari e aria condizionata. Castello Svevo-Angioino di Manfredonia dista 610 m dall’appartamento. La distanza da Porto di Manfredonia è di 610 m.

Le camere offrono una cucina e un bagno privato. Nella struttura sono disponibili un parcheggio e la connessione Wi-Fi. L'alloggio misura 55 m², comprende una camera da letto e può ospitare quattro persone. Per dormire, sono disponibili un letto matrimoniale alla francese.

Distanze da vari luoghi

Spiaggia Libera900 m
Santuario di Padre Pio25 km
Stadio Pino Zaccheria42 km
Museo Nazionale Archeologico di Manfredonia630 m

Scegli le date per vedere i prezzi

Prezzo medio per notte: ~€ 77

Camere disponibili

Casa con 1 Camera da Letto

  • bagno privato
  • angolo cottura
  • cucina

4 persone55 m²bagno privato

Relais Macramè - servizi

  • Wi-Fi gratuito
  • Parcheggio gratuito
  • Aria condizionata
  • Camere familiari
  • Struttura interamente non fumatori
  • Cassaforte

Regole della casa

Orari

ArrivoDalle ore Fino alle ore
PartenzaDalle ore Fino alle ore

Bambini e letti supplementari

Gli ospiti devono avere almeno 18 anni per fare il check-in.

Accogliamo bambini di tutte le età.

Animali

  • Gli animali non sono ammessi.
Informazioni importanti

Non sono ammesse feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Gestito da un host privato (persona fisica)

Lingue
  • tedesco
  • inglese
  • spagnolo
  • francese
  • italiano
Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail
Numero di licenza:
  • IT071029C200114605

Relais Macramè sulla mappa: Manfredonia

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out di Relais Macramè?

Check-in: dalle 12:00 alle 23:00. Check-out: dalle 07:00 alle 10:00.

Relais Macramè dispone di parcheggio?

È disponibile un parcheggio.

La connessione Wi-Fi è disponibile presso Relais Macramè?

La connessione Wi-Fi è disponibile.

Quante persone possono soggiornare presso Relais Macramè?

La soluzione più capiente può ospitare fino a 4 persone.

Relais Macramè offre servizi per famiglie?

Sono disponibili servizi dedicati alle famiglie.

Dove si trova Relais Macramè?

La struttura si trova a Manfredonia.

Quanto dista Siponto dalla struttura «Relais Macramè»?

Siponto dista 2,4 km dalla struttura.

Quanto dista l’aeroporto più vicino dalla struttura «Relais Macramè»?

Aeroporto di Foggia "Gino Lisa" dista 38,5 km dalla struttura.

Recensioni di Relais Macramè

Il punteggio medio di 54 recensioni su Booking.com è 9,3/10. Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Ancora nessuna recensione su Relais Macramè. Aggiungi la tua su sleepzon.com

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10