Quarto kitnet (Séjour chez l'habitant), Matinhos (Brésil)

Séjour chez l'habitant : Matinhos, Brésil - comparez les prix, consultez les avis et réservez en ligne

Rua Umuarama 1362 matinhos PR, 83260-000 Matinhos, Brésil

Quarto kitnet

L’hébergement Quarto kitnet se trouve à Matinhos (Brésil). Catégorie de logement : séjour chez l'habitant.

Salle de bains privative : douche. Équipement disponible dans le salon : télévision. Le logement offre une superficie de 15 m², propose 1 chambre et a une capacité de 3 personnes.

Services, installations et activités accessibles : options de stationnement gratuites et privées et connexion Wi-Fi gratuite.

Pour rejoindre l’établissement, l’adresse est Rua Umuarama 1362 matinhos PR. Les arrivées sont acceptées de 14h00 à 23h00; les clients peuvent partir de 08h00 à 12h00.

À proximité

  • Grottes des Encantades32 km
  • Aéroport de Joinville-Lauro Carneiro de Loyola87 km

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Choix de chambres

Chambre Double

Le gros atout de cette chambre : réfrigérateur et salle de bain privative.

Quarto kitnet - équipements

Quarto kitnet propose des équipements utiles pour le séjour.

  • Accès Wi-Fi gratuit
  • Stationnement gratuit
  • Hôtel entièrement non-fumeur

Règlement intérieur

Arrivée

  • À partir de Jusqu'à heures

Départ

  • À partir de Jusqu'à heures

Animaux domestiques

  • Les animaux de compagnie ne sont pas admis.
Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail

Quarto kitnet sur la carte : Matinhos

Points d’intérêt, arrêts, restaurants : voyez sur la carte ce qu’il y a autour de Quarto kitnet.

Avis des clients sur Quarto kitnet

Découvrez comment les clients ont vécu leur séjour à Quarto kitnet. Les notes et commentaires proviennent de réservations réelles.

Aucun avis sur Quarto kitnet pour le moment. Ajoutez le vôtre sur sleepzon.com

Consultez les avis à jour sur Booking.com

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10