Penthouse with panorama view and great location!

150 Dramsvegen, 9010 Tromsø, Noruega

  • Hasta 7 personas
  • Hasta 90 m²
  • Dormitorios: 3

Penthouse with panorama view and great location! cuenta con Wi-Fi gratis, aire acondicionado y terraza. Aquí puedes ver las fotos, revisar las habitaciones disponibles y consultar precios y disponibilidad. El centro está a 2,3 km.

El equipamiento de las habitaciones incluye cocina y lavadora. Los servicios disponibles comprenden aparcamiento, una terraza y un jardín. Polaria está a 2,9 km del apartamento. La distancia hasta Prestvatn landskapsvernområde es de 1,6 km.

Situado en Tromsø, Penthouse with panorama view and great location! es un apartamento.

El apartamento incluye tres dormitorios y ofrece 90 m² para siete personas. Los dormitorios disponen de una cama doble grande y de una cama doble extragrande.

Distancias a distintos lugares

  • Siva innovasjonssenter Tromsø1,9 km
  • The Polar Museum2,4 km
  • Langnes5 km
  • Aeropuerto de Tromsø, Langnes5 km

Elige fechas para ver precios

Opciones de habitaciones

Apartamento

  • baño privado
  • cocina
  • balcón

7 personas90 m²baño privado

Penthouse with panorama view and great location! - servicios

  • Wi-Fi gratis
  • Parking gratis
  • Aire acondicionado
  • Habitaciones familiares
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Terraza
  • Jardín
  • Registro de entrada y salida exprés

Normas de la casa

Horarios

EntradaA partir de las
SalidaA partir de las Hasta las

Condiciones sobre niños y camas supletorias

Los huéspedes deben tener al menos 18 años para registrarse.

Damos la bienvenida a niños de todas las edades.

Mascotas

  • No se admiten mascotas.
Información importante

No se admiten despedidas de soltero/a ni fiestas similares.

Gestionado por un propietario particular

Idiomas
  • inglés
  • noruego
Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail

Penthouse with panorama view and great location! en el mapa: Tromsø

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de Penthouse with panorama view and great location!?

Entrada: a partir de las 15:00. Salida: de 11:00 a 11:00.

¿Penthouse with panorama view and great location! dispone de aparcamiento?

Hay aparcamiento.

¿Hay Wi-Fi en Penthouse with panorama view and great location!?

Hay conexión Wi-Fi.

¿Cuántas personas pueden alojarse en Penthouse with panorama view and great location!?

La opción de mayor capacidad admite hasta 7 personas.

¿Penthouse with panorama view and great location! ofrece instalaciones para familias?

Hay instalaciones destinadas a las familias.

¿Dónde se encuentra Penthouse with panorama view and great location!?

El alojamiento se encuentra en Tromsø.

¿A qué distancia está Tromsø Hurtigruten del alojamiento «Penthouse with panorama view and great location!»?

Tromsø Hurtigruten está a 2,5 km del alojamiento.

¿A qué distancia está el aeropuerto más cercano del alojamiento «Penthouse with panorama view and great location!»?

Sørkjosen lufthavn está a 78 km del alojamiento.

Opiniones sobre Penthouse with panorama view and great location!

La nota media de 55 opiniones en Booking.com es 9,5/10. Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Aún no hay opiniones sobre Penthouse with panorama view and great location!. Añade la tuya en sleepzon.com

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10