Park View Studio - Lydiard Millicent Swindon Wiltshire

2 Park View Drive Lydiard Millicent, SN5 3LX Swindon, Regno Unito

  • Fino a 1 persona
  • Superficie: 33 m²
  • Doccia a filo pavimento
  • Camere da letto: 1

Le camere hanno un angolo cottura e una lavatrice. Tra i servizi sono disponibili un parcheggio, un giardino e la connessione Wi-Fi. A Swindon si trova Park View Studio - Lydiard Millicent Swindon Wiltshire, un appartamento. Royal Wottoon Bassett Museum si trova a 4,3 km dall’appartamento. La distanza da Blakehill Farm è di 6,2 km.

L'alloggio ha una camera da letto su 33 m² e può accogliere una persona. Nella camera da letto si trova un letto matrimoniale alla francese. Gli ospiti possono fare escursioni.

Distanze da vari luoghi

Lydiard Park6,2 km
Coate Water Country Park10 km
Cotswold Water Park14 km
Abbazia di Lacock38 km

Scegli le date per vedere i prezzi

Camere disponibili

Appartamento Monolocale

  • bagno privato
  • angolo cottura
  • vista giardino

1 persona33 m²bagno privato

Park View Studio - Lydiard Millicent Swindon Wiltshire - servizi

  • Wi-Fi gratuito
  • Parcheggio gratuito
  • Struttura interamente non fumatori
  • Giardino

Regole della casa

Orari

ArrivoDalle ore Fino alle ore
PartenzaDalle ore Fino alle ore

Bambini e letti supplementari

Gli ospiti devono avere almeno 22 anni per fare il check-in.

Accogliamo bambini a partire da 18 anni.

Animali

  • Gli animali non sono ammessi.
Informazioni importanti

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare.

Inserite questa informazione nelle 'Richieste Speciali' al momento della prenotazione o contattate direttamente la struttura.

Il pagamento tramite bonifico bancario deve essere effettuato prima dell'arrivo.

Dopo la prenotazione, la struttura vi contatterà con ulteriori istruzioni.

Lingua
  • inglese
Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail

Park View Studio - Lydiard Millicent Swindon Wiltshire sulla mappa: Swindon

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out di Park View Studio - Lydiard Millicent Swindon Wiltshire?

Check-in: dalle 16:00 alle 23:00. Check-out: dalle 06:00 alle 10:00.

Park View Studio - Lydiard Millicent Swindon Wiltshire dispone di parcheggio?

È disponibile un parcheggio.

La connessione Wi-Fi è disponibile presso Park View Studio - Lydiard Millicent Swindon Wiltshire?

La connessione Wi-Fi è disponibile.

Quante persone possono soggiornare presso Park View Studio - Lydiard Millicent Swindon Wiltshire?

La soluzione più capiente può ospitare fino a 1 persona.

Park View Studio - Lydiard Millicent Swindon Wiltshire dispone di servizi accessibili?

Almeno una soluzione dispone di una doccia a filo pavimento.

Dove si trova Park View Studio - Lydiard Millicent Swindon Wiltshire?

La struttura si trova a Swindon.

Quanto dista l’aeroporto più vicino dalla struttura «Park View Studio - Lydiard Millicent Swindon Wiltshire»?

Bristol Airport dista 62,7 km dalla struttura.

Recensioni di Park View Studio - Lydiard Millicent Swindon Wiltshire

Il punteggio medio di 21 recensioni su Booking.com è 9,1/10. Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Ancora nessuna recensione su Park View Studio - Lydiard Millicent Swindon Wiltshire. Aggiungi la tua su sleepzon.com

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10