Park view, Proximity, Value

5/240 Old Farm Road, 3216 Hamilton, Nouvelle-Zélande

  • Jusqu’à 6 personnes
  • Superficie : 90 m²
  • Chambres : 3

Park view, Proximity, Value se trouve à Hamilton et propose le Wi-Fi gratuit, la climatisation et un barbecue. Waikato Museum se situe à 2,7 km de l’établissement. Il y a 4,1 km entre l’établissement et Fraser Tech. Rugby Ground Recreation Reserve.

Le logement offre 90 m² et trois chambres. Il peut accueillir jusqu'à six personnes. Les chambres disposent d'un lit double. Parmi les équipements du logement figurent un lave-linge et une cuisine. Sur place, les clients peuvent profiter d'un parking, d'une terrasse et d'un jardin.

Distances jusqu’à différents lieux

Hamilton Gardens3,4 km
Garden Place Hamilton3,9 km
Waikato Stadium5,3 km
Aérodrome de Hamilton13 km

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Choix de chambres

Maison de Ville 3 Chambres

  • salle de bain privative
  • cuisine
  • balcon

6 personnes90 m²salle de bain privative

Park view, Proximity, Value - équipements

  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Parking gratuit
  • Climatisation
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Terrasse
  • Jardin
  • Enregistrement et départ rapides
  • Blanchisserie

Règlement intérieur

Horaires

ArrivéeÀ partir de Jusqu'à heures
DépartÀ partir de Jusqu'à heures

Enfants et lits d'appoint

Les clients doivent avoir au moins 21 ans pour s'enregistrer.

Nous accueillons les enfants de tous âges.

L’établissement peut demander un dépôt de garantie de 200.00 NZD.

Mode de paiement du dépôt : card.

Lit bébé - pour les enfants de 0 à 2 ans · gratuit

Animaux domestiques

  • Les animaux domestiques ne sont pas admis.
Informations importantes

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes sont interdits.

Une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit sont requises à l'arrivée.

Les demandes spéciales dépendent des disponibilités et peuvent entraîner des frais supplémentaires.

Un prépaiement par virement bancaire est requis avant l'arrivée.

L'établissement vous contactera après la réservation pour plus d'informations.

Les clients âgés de moins de 18 ans doivent être accompagnés d'un parent ou d'un tuteur légal pour pouvoir s'enregistrer.

Langue
  • anglais
Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail

Park view, Proximity, Value sur la carte : Hamilton

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Questions fréquentes

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ dans l’établissement « Park view, Proximity, Value » ?

Arrivée : de 15:00 à 23:30. Départ : jusqu’à 10:00.

Park view, Proximity, Value dispose-t-il d’un parking ?

Un parking est disponible.

Une connexion Wi-Fi est-elle disponible dans l’établissement « Park view, Proximity, Value » ?

Une connexion Wi-Fi est disponible sur place.

Combien de personnes peuvent séjourner dans l’établissement « Park view, Proximity, Value » ?

L’option de plus grande capacité peut accueillir jusqu’à 6 personnes.

Park view, Proximity, Value propose-t-il des équipements pour les familles ?

Des équipements destinés aux familles sont disponibles sur place.

Où se trouve Park view, Proximity, Value ?

L’établissement se trouve à Hamilton.

À quelle distance se trouve l’aéroport le plus proche de l’établissement « Park view, Proximity, Value » ?

Hamilton Airport se trouve à 9,3 km de l’établissement.

Avis sur Park view, Proximity, Value

La note moyenne issue de 25 avis Booking.com est de 8,6/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur Park view, Proximity, Value pour le moment. Ajoutez le vôtre sur sleepzon.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10