Oasis at the Towers Classy 1 bdroom (Apartamento), Kingston (Jamaica)

Apartamento en Kingston, Jamaica - consulta precios y fechas libres, mira opiniones y fotos

50 Westminster Road, Kingston, Jamaica

 

Oasis at the Towers Classy 1 bdroom

Oasis at the Towers Classy 1 bdroom acoge a viajeros en Kingston (Jamaica). Clasificación del alojamiento: apartamento.

La unidad de alojamiento se distribuye en 1 dormitorio y cuenta con espacio para 3 personas. Hay una cocina. Elementos de la zona exterior: balcón. Orientación del alojamiento: vistas al jardín. Equipamiento de la zona de estar: TV.

La dirección registrada del alojamiento es 50 Westminster Road. Horarios: check-in a partir de las 15:00, check-out hasta las 11:00.

Elementos disponibles para los huéspedes: aire acondicionado, piscina, terraza, WiFi gratis y opciones de aparcamiento gratuito y privado.

Elige fechas para ver precios

Opciones de habitaciones

Apartamento de 1 dormitorio

En primer plano: balcón y terraza. También tienes estancia para 3 personas y distribución de apartamento.

Oasis at the Towers Classy 1 bdroom - servicios

Oasis at the Towers Classy 1 bdroom ofrece servicios útiles durante la estancia.

  • Conexión Wi-Fi gratuita
  • Estacionamiento gratuito
  • Climatización
  • Piscina al aire libre
  • No se permite fumar en ninguna parte del alojamiento
  • Terraza al aire libre

Normas de la casa

Entrada

  • A partir de las

Salida

  • Hasta las

Mascotas

  • La estancia con mascotas no está permitida en el establecimiento.
Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail

¿Dónde está Oasis at the Towers Classy 1 bdroom en Kingston?

Lugares de interés, paradas y restaurantes: mira en el mapa qué hay alrededor de Oasis at the Towers Classy 1 bdroom.

Lo que dicen los huéspedes de Oasis at the Towers Classy 1 bdroom

Impresiones reales de los huéspedes de Oasis at the Towers Classy 1 bdroom en Kingston: notas, puntos fuertes y detalles a tener en cuenta.

Aún no hay opiniones sobre Oasis at the Towers Classy 1 bdroom. Añade la tuya en sleepzon.com

Las últimas opiniones de huéspedes están en Booking.com

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10