19 North Apt 323

19 north apt 323 113 John Jefferson Snr Dr, KY1-1010 West Bay, Kaimaninseln

  • Bis zu 2 Gäste
  • Bis zu 52 m²
  • Pool
  • Schlafzimmer: 1

Auf der Seite von 19 North Apt 323 lassen sich Fotos durchsehen, verfügbare Zimmer ansehen und Preise und Verfügbarkeit prüfen. Vor Ort gibt es Parkplätze, eine Terrasse und Klimaanlage. Bis ins Zentrum sind es 222 m.

Von der Unterkunft aus beträgt die Entfernung bis zum Ziel „Strand Seven Mile Beach“ 1,5 km.

Vorhanden sind ein Pool, ein Parkplatz und eine Terrasse. Die Wohneinheiten bieten außerdem eine Küche und eine Waschmaschine.

Das Apartment 19 North Apt 323 liegt in West Bay. Die 52 m² große Unterkunft ist für bis zu zwei Personen ausgelegt und hat ein Schlafzimmer. Für die Übernachtung steht ein Doppelbett bereit.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

  • Strand Seven Mile Beach1,5 km
  • Owen Roberts International11 km

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Verfügbare Zimmer

Apartment mit 1 Schlafzimmer

  • eigenes Bad
  • Küche
  • Balkon

2 Personen52 m²eigenes Bad

19 North Apt 323 - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Kostenloser Parkplatz
  • Klimaanlage
  • Außenpool
  • Nichtraucherunterkunft
  • Terrasse
  • Garten

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Bis Uhr
AbreiseAb Bis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 18 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder ab 7 Jahren.

Die Unterkunft kann eine Kaution in Höhe von 250.00 USD verlangen.

Zahlungsmethode für die Kaution: cash.

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Wichtige Informationen

Junggesellen- und Junggesellinnenabschiede sowie ähnliche Feiern sind nicht erlaubt.

Von einem privaten Gastgeber geführt

Sprache
  • Englisch
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail

19 North Apt 323 auf der Karte: West Bay

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im 19 North Apt 323?

Check-in: von 14:00 bis 18:00 Uhr. Check-out: von 09:00 bis 11:00 Uhr.

Gibt es am 19 North Apt 323 Parkmöglichkeiten?

Parkmöglichkeiten sind vorhanden.

Ist im 19 North Apt 323 WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Gibt es im 19 North Apt 323 einen Pool?

Gäste können einen Pool nutzen.

Für wie viele Gäste ist das 19 North Apt 323 ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 2 Gäste ausgelegt.

Wo befindet sich das 19 North Apt 323?

Die Unterkunft befindet sich in West Bay.

Was befindet sich in der Nähe der Unterkunft „19 North Apt 323“?

Die Entfernung von der Unterkunft zum Ziel „Strand Seven Mile Beach“ beträgt 1,5 km.

Bewertungen für 19 North Apt 323

Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für 19 North Apt 323. Fügen Sie Ihre auf sleepzon.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10