Morelos By HomiRent

52 Calle José Ma. Morelos, 76000 Керетаро, Мексика

  • До 4 гостей
  • До 30 м²
  • Спальни: 1

На странице Morelos By HomiRent можно посмотреть фотографии, увидеть доступные номера и проверить цены и наличие мест. Объект предлагает гостям семейные номера, террасу и размещение с животными. Объект расположен в 583 м от центра.

Объект размещения Morelos By HomiRent расположен в городе «Керетаро». Catedral de Querétaro находится на расстоянии 310 м от объекта. От объекта до Parque Nacional Cerro de Las Campanas 1,3 км.

К оснащению всех апартаментов относятся мини-кухня и собственная ванная комната. На территории есть терраса и Wi-Fi. На стойке регистрации дежурят круглосуточно.

Жилая площадь может составлять до 30 м². Некоторые апартаменты могут включать одну спальню. Такие апартаменты рассчитаны на четырёх человек.

Расстояния до выбранных мест

San Francisco Temple700 м
Autonome University of Querétaro1,5 км
Josefa Ortiz de Dominguez Auditorium3,3 км
Конгресс-центр штата Керетаро7,7 км

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~3 514 руб.

Номера и скидки

Люкс с кроватью размера «king-size»

  • собственная ванная
  • мини-кухня
  • стриминговые сервисы

2 гостя30 m²собственная ванная

Morelos By HomiRent - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории запрещено
  • Можно с питомцами
  • Терраса
  • Круглосуточная стойка регистрации

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC До
Регистрация отъездаC До

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации.

Мы приветствуем детей всех возрастов.

Объект может потребовать залог в размере 25.00 USD.

Способ оплаты залога: cash.

Домашние животные

  • Разрешено проживание с домашними животными. Может взиматься дополнительная плата.
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Управляется частным лицом

Языки
  • английский
  • испанский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Morelos By HomiRent на карте: Керетаро

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Morelos By HomiRent»?

Заезд: с 15:00. Выезд: до 11:00.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Morelos By HomiRent»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Morelos By HomiRent»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 4 гостя.

Есть ли в объекте «Morelos By HomiRent» удобства для семей?

На территории есть удобства для семей.

Где находится «Morelos By HomiRent»?

Объект размещения находится в городе Керетаро.

Как далеко от объекта «Morelos By HomiRent» находится Estación Tren Eléctrico?

Расстояние от объекта до Estación Tren Eléctrico составляет 2,3 км.

Как далеко от объекта «Morelos By HomiRent» находится ближайший аэропорт?

Расстояние от объекта до Aeropuerto Intercontinental de Queretaro составляет 21,5 км.

Отзывы о Morelos By HomiRent

Средняя оценка по 839 отзывам на Booking.com: 8,8/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Morelos By HomiRent пока нет отзывов. Добавьте свой на sleepzon.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10