Moor View

Moor View Cold Cotes Clapham, LA2 8JA Ingleton, Regno Unito

  • Fino a 2 persone
  • Fino a 19 m²
  • Camere da letto: 1

A Ingleton, Moor View dispone di barbecue e Wi-Fi gratuito. Galacum Roman fort dista 10,9 km dal B&B. La distanza da Skirwith Cave è di 3,2 km.

La vista di alcune camere si apre sulle montagne. Le camere comprendono un bagno privato. Fra le dotazioni figurano un parcheggio, una terrazza e un giardino. Le camere disponibili raggiungono 19 m². Una camera può includere una camera da letto. Può accogliere fino a due persone.

Distanze da vari luoghi

Trough of Bowland29 km
Cathedral Church of St Peter30 km
Lancaster Castle31 km
World of Beatrix Potter48 km

Scegli le date per vedere i prezzi

Camere disponibili

Camera Matrimoniale con Patio

  • bagno privato
  • terrazza
  • vista giardino

2 persone16 m²bagno privato

Moor View - servizi

  • Wi-Fi gratuito
  • Parcheggio gratuito
  • Struttura interamente non fumatori
  • Servizio pulizie giornaliero
  • Terrazza
  • Giardino

Regole della casa

Orari

ArrivoDalle ore Fino alle ore
PartenzaDalle ore Fino alle ore

Bambini e letti supplementari

Gli ospiti devono avere almeno 18 anni per fare il check-in.

Accogliamo bambini di tutte le età.

Culla - per bambini da 0 a 2 anni · gratis

Letto supplementare - per bambini da 0 a 12 anni

Letto supplementare - per bambini dai 13 anni

Animali

  • Gli animali non sono ammessi.
Informazioni importanti

A security deposit of first night stay is required prior to arrival for incidental charges.

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare.

Inserite questa informazione nelle 'Richieste Speciali' al momento della prenotazione o contattate direttamente la struttura.

Gestito da un host privato (persona fisica)

Lingua
  • inglese
Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail

Moor View sulla mappa: Ingleton

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out di Moor View?

Check-in: dalle 16:00 alle 19:00. Check-out: dalle 07:00 alle 10:30.

Moor View dispone di parcheggio?

È disponibile un parcheggio.

La connessione Wi-Fi è disponibile presso Moor View?

La connessione Wi-Fi è disponibile.

Quante persone possono soggiornare presso Moor View?

La soluzione più capiente può ospitare fino a 2 persone.

Dove si trova Moor View?

La struttura si trova a Ingleton.

Quanto dista l’aeroporto più vicino dalla struttura «Moor View»?

Leeds Bradford Airport dista 59,1 km dalla struttura.

Recensioni di Moor View

Il punteggio medio di 108 recensioni su Booking.com è 10/10. Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Ancora nessuna recensione su Moor View. Aggiungi la tua su sleepzon.com

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10