Moderne Tiny Chalet, 15min van Zeeuwse Kust VP072

Stelleweg 1 45, 4451 RL heinkenszand, Niederlande

  • Bis zu 4 Gäste
  • Fläche: 50 m²
  • Pool
  • Schlafzimmer: 2

Die Unterkunft Moderne Tiny Chalet, 15min van Zeeuwse Kust VP072 in heinkenszand stellt kostenloses WLAN und ein Restaurant bereit. Die Entfernung zu Bevrijdingsmuseum Zeeland beträgt 4,1 km. Westeindse Weel liegt 6,2 km von der Unterkunft.

Wer hier übernachtet, kann wandern oder Rad fahren. Auf 50 m² hat die Unterkunft zwei Schlafzimmer und ist für bis zu vier Personen ausgelegt. In den Schlafzimmern gibt es ein Einzelbett und ein französisches Doppelbett. Vor Ort stehen ein Pool, ein Parkplatz und eine Terrasse zur Verfügung. In der Unterkunft sind eine Küche und eine Waschmaschine vorhanden.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

Terneuzen Skidome30 km
Klok'uus2,5 km
Poelbos2,6 km
Historisch museum de Bevelanden6,8 km

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Verfügbare Zimmer

Chalet mit 2 Schlafzimmern

  • eigenes Bad
  • Küche
  • Klimaanlage

4 Personen50 m²eigenes Bad

Moderne Tiny Chalet, 15min van Zeeuwse Kust VP072 - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Kostenloser Parkplatz
  • Pool
  • Nichtraucherunterkunft
  • Haustiere erlaubt
  • Restaurant
  • Terrasse
  • Garten

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Bis Uhr
AbreiseBis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 18 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder jeden Alters.

Kinderbett - für Kinder von 0 bis 3 Jahren · kostenlos

Haustiere

  • Haustiere sind ohne Aufpreis erlaubt.
Wichtige Informationen

Junggesellen- und Junggesellinnenabschiede sowie ähnliche Feiern sind nicht erlaubt.

Sprachen
  • Deutsch
  • Englisch
  • Niederländisch
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail
Lizenznummer:
  • VP072

Moderne Tiny Chalet, 15min van Zeeuwse Kust VP072 auf der Karte: heinkenszand

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Moderne Tiny Chalet, 15min van Zeeuwse Kust VP072?

Check-in: von 16:00 bis 20:00 Uhr. Check-out: bis 10:00 Uhr.

Gibt es am Moderne Tiny Chalet, 15min van Zeeuwse Kust VP072 Parkmöglichkeiten?

Parkmöglichkeiten sind vorhanden.

Ist im Moderne Tiny Chalet, 15min van Zeeuwse Kust VP072 WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Gibt es im Moderne Tiny Chalet, 15min van Zeeuwse Kust VP072 einen Pool?

Gäste können einen Pool nutzen.

Für wie viele Gäste ist das Moderne Tiny Chalet, 15min van Zeeuwse Kust VP072 ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 4 Gäste ausgelegt.

Gibt es im Moderne Tiny Chalet, 15min van Zeeuwse Kust VP072 ein Restaurant oder wird Frühstück angeboten?

Vor Ort gibt es ein Restaurant.

Bietet das Moderne Tiny Chalet, 15min van Zeeuwse Kust VP072 Einrichtungen für Familien?

Vor Ort gibt es Einrichtungen für Familien.

Wie weit ist der nächste Flughafen von der Unterkunft „Moderne Tiny Chalet, 15min van Zeeuwse Kust VP072“ entfernt?

Internationale Luchthaven Antwerpen liegt 56,6 km von der Unterkunft entfernt.

Bewertungen für Moderne Tiny Chalet, 15min van Zeeuwse Kust VP072

Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Moderne Tiny Chalet, 15min van Zeeuwse Kust VP072. Fügen Sie Ihre auf sleepzon.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10