Mini Villa with Pool and Mountain view

1/100 moo, ko phan gan, 84280 Baan Tai, Thailandia

  • Fino a 2 persone
  • Fino a 45 m²
  • Piscina
  • Camere da letto: 1

La superficie degli alloggi arriva a 45 m². Gli alloggi comprendono una camera da letto. Possono ospitare fino a due persone. Phangan Elephant Sanctuary si trova a 4,8 km dalla struttura. Tra la struttura e อุทยานแห่งชาติธารเสด็จ-เกาะพะงัน ci sono 5,2 km.

Mini Villa with Pool and Mountain view si trova a Baan Tai. Le camere dispongono di una cucina e di un bagno privato. La struttura dispone di una piscina, di un parcheggio e di una terrazza.

Distanze da vari luoghi

Spiaggia di Baan Kai200 m
Phaeng Waterfall9,3 km
Tharn Sadet Waterfall12 km
Aeroporto Internazionale di Samui65 km

Scegli le date per vedere i prezzi

Camere disponibili

Chalet con 1 Camera da Letto

  • bagno privato
  • cucina
  • balcone

2 persone45 m²bagno privato

Mini Villa with Pool and Mountain view - servizi

  • Parcheggio gratuito
  • Aria condizionata
  • Piscina
  • Struttura interamente non fumatori
  • Terrazza
  • Giardino
  • Check-in e check-out express

Regole della casa

Orari

ArrivoDalle ore Fino alle ore
PartenzaDalle ore Fino alle ore

Bambini e letti supplementari

Gli ospiti devono avere almeno 18 anni per fare il check-in.

Accogliamo bambini a partire da 18 anni.

Animali

  • Gli animali non sono ammessi.
Informazioni importanti

Non sono ammesse feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Gestito da un host privato (persona fisica)

Lingua
  • inglese
Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail

Mini Villa with Pool and Mountain view sulla mappa: Baan Tai

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out di Mini Villa with Pool and Mountain view?

Check-in: dalle 15:00 alle 20:00. Check-out: dalle 08:00 alle 12:00.

Mini Villa with Pool and Mountain view dispone di parcheggio?

È disponibile un parcheggio.

Mini Villa with Pool and Mountain view dispone di una piscina?

Gli ospiti possono accedere a una piscina.

Quante persone possono soggiornare presso Mini Villa with Pool and Mountain view?

La soluzione più capiente può ospitare fino a 2 persone.

Dove si trova Mini Villa with Pool and Mountain view?

La struttura si trova a Baan Tai.

Quanto dista l’aeroporto più vicino dalla struttura «Mini Villa with Pool and Mountain view»?

ท่าอากาศยานนานาชาติสมุย dista 16,9 km dalla struttura.

Recensioni di Mini Villa with Pool and Mountain view

Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Ancora nessuna recensione su Mini Villa with Pool and Mountain view. Aggiungi la tua su sleepzon.com

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10