Millenium apartment

Hajduk Veljkova 1V/17, 18230 Soko Banja, Serbia

  • Hasta 4 personas
  • Superficie: 35 m²
  • Ducha a ras de suelo
  • Dormitorios: 1

Sus 35 m² se distribuyen en un dormitorio y permiten alojar a cuatro personas. El dormitorio está equipado con una cama doble grande. Аквапарк Подина queda a 1,5 km del alojamiento. La distancia hasta ПИО Лептерија-Сокоград es de 1,4 km.

Millenium apartment, un apartamento, está en Soko Banja. Las actividades disponibles permiten hacer senderismo o pescar. Las habitaciones incluyen cocina y baño privado. La oferta de servicios incluye aparcamiento y una terraza. El servicio de limpieza funciona todos los días.

Distancias a distintos lugares

aeropuerto más cercano Aeropuerto Constantino el Grande50 km
Aeropuerto Constantino el Grande50 km
Соко Град1,6 km
ПнПЛ Озренске ливаде2,7 km

Elige fechas para ver precios

Precio medio por noche: ~€ 50

Opciones de habitaciones

Apartamento de 1 dormitorio

  • baño privado
  • zona de cocina
  • cocina

4 personas35 m²baño privado

Millenium apartment - servicios

  • Wi-Fi gratis
  • Parking gratis
  • Aire acondicionado
  • Habitaciones familiares
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Servicio de limpieza diario
  • Terraza
  • Jardín

Normas de la casa

Horarios

EntradaA partir de las Hasta las
SalidaA partir de las Hasta las

Condiciones sobre niños y camas supletorias

Los huéspedes deben tener al menos 18 años para registrarse.

Damos la bienvenida a niños de todas las edades.

Cuna - para niños de 0 a 2 años · gratis

Cama supletoria - para niños a partir de 1 años · gratis

Mascotas

  • No se admiten mascotas.
Información importante

No se admiten despedidas de soltero/a ni fiestas similares.

Gestionado por un propietario particular

Idiomas
  • inglés
  • HR
  • SR
Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail

Millenium apartment en el mapa: Soko Banja

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de Millenium apartment?

Entrada: de 13:00 a 20:00. Salida: de 09:00 a 10:00.

¿Millenium apartment dispone de aparcamiento?

Hay aparcamiento.

¿Hay Wi-Fi en Millenium apartment?

Hay conexión Wi-Fi.

¿Cuántas personas pueden alojarse en Millenium apartment?

La opción de mayor capacidad admite hasta 4 personas.

¿Millenium apartment ofrece instalaciones para familias?

Hay instalaciones destinadas a las familias.

¿Millenium apartment dispone de instalaciones accesibles?

Al menos una opción de alojamiento tiene ducha a ras de suelo.

¿A qué distancia está Аутобуска станица Сокобања del alojamiento «Millenium apartment»?

Аутобуска станица Сокобања está a 750 m del alojamiento.

¿A qué distancia está el aeropuerto más cercano del alojamiento «Millenium apartment»?

Аеродром Константин Велики Ниш está a 34,3 km del alojamiento.

Opiniones sobre Millenium apartment

La nota media de 89 opiniones en Booking.com es 9,7/10. Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Aún no hay opiniones sobre Millenium apartment. Añade la tuya en sleepzon.com

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10