Marina by FeelFree Rentals

Calle Marina, 12, 20007 Сан-Себастьян, Испания

  • До 6 гостей
  • До 91 м²
  • Спальни: 3
  • Парковка

От Marina by FeelFree Rentals до центра: 251 м. Эта страница позволяет посмотреть фотографии, увидеть доступные номера и проверить цены и наличие мест. Объект предлагает семейные номера, бесплатный Wi-Fi и трансфер от/до аэропорта на месте.

Объект размещения находится на расстоянии 400 м от ориентира Пляж Ла-Конча. Жильё оборудовано кухней и стиральной машиной. На территории находятся парковка и Wi-Fi. Поездку можно организовать с помощью трансфера.

Гостям доступно 91 м². В жилье предусмотрены три спальни. Одновременно здесь могут жить шесть человек. Для сна в спальнях можно использовать двуспальную кровать, односпальную кровать, диван-кровать и широкую кровать (king-size).

Во время отдыха гости могут играть в гольф. Marina by FeelFree Rentals, апартаменты в городе «Сан-Себастьян», принимает гостей.

Расстояния до выбранных мест

  • Пляж Ла-Конча400 м
  • Набережная Пасео-де-ла-Конча600 м
  • Дворец конгрессов и аудитория «Курсааль»1,6 км
  • Остров Санта-Клара2,1 км
  • Аэропорт Сан-Себастьян21 км

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Номера и скидки

Апартаменты

  • собственная ванная
  • мини-кухня
  • кухня

6 гостей91 m²собственная ванная

Marina by FeelFree Rentals - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Парковка
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории запрещено
  • Трансфер от/до аэропорта
  • Ускоренная регистрация заезда и отъезда
  • Лифт
  • Экскурсионное бюро

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC До
Регистрация отъездаДо

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации.

Мы приветствуем детей всех возрастов.

Детская кроватка - для детей от 0 до 2 лет · бесплатно

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Важная информация

For stays longer than 16 nights gas usage included up to a total of 120 euros.

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту.

Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Языки
  • английский
  • испанский
  • французский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
Номер лицензии:
  • ESFCTU00002000800000110600000000000000000000ESS018873

Marina by FeelFree Rentals на карте: Сан-Себастьян

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Marina by FeelFree Rentals»?

Заезд: с 16:00. Выезд: до 11:00.

Есть ли парковка у объекта «Marina by FeelFree Rentals»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Marina by FeelFree Rentals»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Marina by FeelFree Rentals»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 6 гостей.

Есть ли в объекте «Marina by FeelFree Rentals» удобства для семей?

На территории есть удобства для семей.

Где находится «Marina by FeelFree Rentals»?

Объект размещения находится в городе Сан-Себастьян.

Что находится рядом с объектом «Marina by FeelFree Rentals»?

Расстояние от объекта размещения до ориентира «Пляж Ла-Конча» составляет 400 м.

Отзывы о Marina by FeelFree Rentals

Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Marina by FeelFree Rentals пока нет отзывов. Добавьте свой на sleepzon.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10