Marfolin 22

Av. los Lagos, 40, 35650 Котильо, Испания

  • До 6 гостей
  • Площадь: 70 м²
  • Бассейн
  • Спальни: 2

Дом для отпуска Marfolin 22 расположен в городе «Котильо». Castillo de El Cotillo находится на расстоянии 1 км от объекта. От объекта до Playa del Castillo 1,4 км.

В нём имеются кухня и стиральная машина. На территории есть бассейн, парковка и сад. В распоряжении гостей 70 м² жилого пространства. В нём есть две спальни. Одновременно можно разместить до шести человек. В спальнях находятся широкая кровать (king-size) и односпальная кровать.

Расстояния до выбранных мест

Пляж Котильо30 м
Экомузей Алькохида29 км
Аэропорт Фуэртевентура44 км
La Cilla11,7 км

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~49 905 руб.

Номера и скидки

Дом с 2 спальнями

  • собственная ванная
  • кухня
  • балкон

6 гостей70 m²собственная ванная

Marfolin 22 - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бесплатная парковка
  • Бассейн
  • Курение на всей территории запрещено

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC До
Регистрация отъездаДо

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации.

Мы приветствуем детей всех возрастов.

Объект может потребовать залог в размере 150.00 EUR.

Способ оплаты залога: card.

Детская кроватка - для детей от 0 до 1 лет · бесплатно

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Языки
  • немецкий
  • греческий
  • английский
  • испанский
  • французский
  • итальянский
  • нидерландский
  • португальский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
Номер лицензии:
  • ESFCTU0000350250002637490000000000000VV-35-2-00079845

Marfolin 22 на карте: Котильо

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Marfolin 22»?

Заезд: с 16:00. Выезд: до 10:00.

Есть ли парковка у объекта «Marfolin 22»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Marfolin 22»?

На территории доступен Wi-Fi.

Есть ли бассейн в объекте «Marfolin 22»?

Гости могут пользоваться бассейном.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Marfolin 22»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 6 гостей.

Где находится «Marfolin 22»?

Объект размещения находится в городе Котильо.

Как далеко от объекта «Marfolin 22» находится Автостанция Эль Котилльо?

Расстояние от объекта до Автостанция Эль Котилльо составляет 930 м.

Как далеко от объекта «Marfolin 22» находится ближайший аэропорт?

Расстояние от объекта до Aeropuerto de Fuerteventura составляет 30,3 км.

Отзывы о Marfolin 22

Средняя оценка по 36 отзывам на Booking.com: 8/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Marfolin 22 пока нет отзывов. Добавьте свой на sleepzon.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10