Macdonald Elmers Court Hotel

South Baddesley Road, SO41 5ZB Lymington, Großbritannien

  • Bis zu 4 Gäste
  • Bis zu 30 m²
  • Bodengleiche Dusche
  • Pool

In Lymington bietet Macdonald Elmers Court Hotel Parkplätze, kostenloses WLAN und ein Fitnesscenter. Saint Barbe Museum and Art Gallery liegt 1,3 km vom Hotel. Zwischen der Unterkunft und „Lymington River Reedbeds SSSI“ liegen 1,8 km.

Das Angebot umfasst einen beheizten Pool, ein Spa und eine Sauna. Die Zimmer verfügen über ein eigenes Bad. Einige Zimmer verfügen über bodengleiche Duschen. Je nach Zimmer stehen bis zu 30 m² zur Verfügung. Einige Zimmer umfassen ein Schlafzimmer. Die Kapazität reicht bis zu vier Personen. Während des Aufenthalts können Gäste Tennis spielen.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

Fort Victoria5,8 km
Keyhaven Marsh5,6 km
Hurst Point Lighthouse5,9 km
Salterns Marsh2,2 km

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Wie prüfe ich die Verfügbarkeit in der Unterkunft Macdonald Elmers Court Hotel?

Wählen Sie Ihren Reisezeitraum und klicken Sie auf „Verfügbarkeit anzeigen“. Ist die Unterkunft nicht verfügbar, sehen Sie ähnliche Unterkünfte für den gewählten Zeitraum oder Vorschläge für andere Reisedaten.

Verfügbare Zimmer

Standard Zimmer mit Kingsize-Bett

  • eigenes Bad
  • Balkon
  • Kaffeemaschine

2 Personen21 m²eigenes Bad

Macdonald Elmers Court Hotel - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Kostenloser Parkplatz
  • Pool
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft
  • Restaurant
  • Bar
  • Tägliche Reinigung

Hausregeln

Zeiten

Anreiseab Uhr
Abreisebis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 18 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder jeden Alters.

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Wichtige Informationen

Please note that the outdoor swimming is only open from Easter to October.

The credit/debit card used to book this pre-paid rate must be presented to reception on arrival at the hotel.

Please note that failure to do so will result in an alternative payment method being required.

Please note that the hotel doesn't accept any cash payments.

When booking 7 rooms or more, different policies and additional supplements may apply.

Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken.

Sprache
  • Englisch
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail

Macdonald Elmers Court Hotel auf der Karte: Lymington

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Macdonald Elmers Court Hotel?

Check-in: ab 15:00 Uhr. Check-out: bis 11:00 Uhr.

Gibt es am Macdonald Elmers Court Hotel Parkmöglichkeiten?

Parkmöglichkeiten sind vorhanden.

Ist im Macdonald Elmers Court Hotel WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Gibt es im Macdonald Elmers Court Hotel einen Pool?

Gäste können einen Pool nutzen.

Verfügt das Macdonald Elmers Court Hotel über einen Spa- oder Wellnessbereich?

Vor Ort gibt es einen Spa- oder Wellnessbereich.

Für wie viele Gäste ist das Macdonald Elmers Court Hotel ausgelegt?

Hier können bis zu 4 Gäste übernachten.

Wie weit ist Lymington Pier von der Unterkunft „Macdonald Elmers Court Hotel“ entfernt?

Lymington Pier liegt 330 m von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist der nächste Flughafen von der Unterkunft „Macdonald Elmers Court Hotel“ entfernt?

Southampton Airport liegt 24,6 km von der Unterkunft entfernt.

Bewertungen für Macdonald Elmers Court Hotel

Die Durchschnittsbewertung aus 1.351 Booking.com-Bewertungen liegt bei 7,5/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Macdonald Elmers Court Hotel. Fügen Sie Ihre auf sleepzon.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10