Luxurious Pool & Sauna Home with Beautiful Gardens

5942 Alta Mesa Way, CA 92115 San Diego, Estados Unidos

  • Hasta 8 personas
  • Superficie: 204 m²
  • Piscina
  • Dormitorios: 2

El alojamiento Luxurious Pool & Sauna Home with Beautiful Gardens, situado en San Diego, dispone de terraza, Wi-Fi gratis y aire acondicionado. El alojamiento está a 1,6 km de Kung Fu Corals. Mission Trails Regional Park se encuentra a 8,6 km de la casa de vacaciones.

La vivienda incorpora cocina y lavadora. Durante la estancia se dispone de una piscina, de una sauna y de aparcamiento. El alojamiento, con 204 m² y dos dormitorios, admite hasta ocho personas. En los dormitorios se encuentran una cama individual y una cama doble extragrande.

Distancias a distintos lugares

Universidad Estatal de San Diego3,3 km
Zoo de San Diego10 km
Aeropuerto internacional de San Diego16 km
San Diego Zoo8 km

Elige fechas para ver precios

Precio medio por noche: ~€ 632

Opciones de habitaciones

Casa de 4 dormitorios

  • baño privado
  • cocina
  • terraza

8 personas204 m²baño privado

Luxurious Pool & Sauna Home with Beautiful Gardens - servicios

  • Wi-Fi gratis
  • Parking gratis
  • Aire acondicionado
  • Piscina
  • Habitaciones familiares
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Bar
  • Terraza

Normas de la casa

Horarios

EntradaA partir de las Hasta las
SalidaA partir de las Hasta las

Condiciones sobre niños y camas supletorias

Los huéspedes deben tener al menos 18 años para registrarse.

Damos la bienvenida a niños de todas las edades.

Mascotas

  • No se admiten mascotas.
Información importante

Para el registro de entrada, es obligatorio presentar un documento de identidad y tarjeta de crédito válidos.

Las peticiones especiales están sujetas a disponibilidad y pueden conllevar suplementos.

No se admiten despedidas de soltero/a ni fiestas similares.

Gestionado por un propietario particular

Idiomas
  • inglés
  • español
Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail
Número de licencia:
  • 654884

Luxurious Pool & Sauna Home with Beautiful Gardens en el mapa: San Diego

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de Luxurious Pool & Sauna Home with Beautiful Gardens?

Entrada: de 15:00 a 23:00. Salida: de 12:00 a 12:00.

¿Luxurious Pool & Sauna Home with Beautiful Gardens dispone de aparcamiento?

Hay aparcamiento.

¿Hay Wi-Fi en Luxurious Pool & Sauna Home with Beautiful Gardens?

Hay conexión Wi-Fi.

¿Luxurious Pool & Sauna Home with Beautiful Gardens tiene piscina?

Los huéspedes tienen acceso a una piscina.

¿Cuántas personas pueden alojarse en Luxurious Pool & Sauna Home with Beautiful Gardens?

La opción de mayor capacidad admite hasta 8 personas.

¿Luxurious Pool & Sauna Home with Beautiful Gardens ofrece instalaciones para familias?

Hay instalaciones destinadas a las familias.

¿A qué distancia está SDSU Transit Center del alojamiento «Luxurious Pool & Sauna Home with Beautiful Gardens»?

SDSU Transit Center está a 2 km del alojamiento.

¿A qué distancia está el aeropuerto más cercano del alojamiento «Luxurious Pool & Sauna Home with Beautiful Gardens»?

Montgomery Field está a 9,3 km del alojamiento.

Opiniones sobre Luxurious Pool & Sauna Home with Beautiful Gardens

Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Aún no hay opiniones sobre Luxurious Pool & Sauna Home with Beautiful Gardens. Añade la tuya en sleepzon.com

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10