Lodge in Theth

Rruga Logu i Kishes -Denelle, 4009 Theth, Albanie

  • Jusqu’à 2 personnes
  • Superficie : 30 m²
  • Douche de plain-pied
  • Chambres : 1

Lodge in Theth est une maison de vacances à Theth. L'hébergement donne sur les montagnes. L'hébergement dispose de la climatisation. La maison de vacances dispose d'un parking, d'une terrasse et d'un jardin. Muzeu Etnografik i Dukagjinit se trouve à 220 m de la maison de vacances. La distance entre l’établissement et Ujëvara e Gjeçajve est de 1,8 km.

La maison de vacances mesure 30 m², comprend une chambre et peut accueillir jusqu'à deux personnes. La chambre comprend un lit king-size. Il est possible de faire de la randonnée ou de pêcher pendant le séjour.

Distances jusqu’à différents lieux

Parc national de Thethi2,2 km
Ujëvara e Grunasit1,5 km
Parku Kombëtar Lugina e Valbonës10,4 km
Kisha e Thethit220 m

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Choix de chambres

Maison 1 Chambre

  • terrasse
  • vue sur le jardin
  • vue sur la montagne

2 personnes30 m²terrasse

Lodge in Theth - équipements

  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Parking gratuit
  • Climatisation
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Terrasse
  • Jardin
  • Chambres insonorisées

Règlement intérieur

Horaires

ArrivéeÀ partir de Jusqu'à heures
DépartÀ partir de Jusqu'à heures

Enfants et lits d'appoint

Les clients doivent avoir au moins 18 ans pour s'enregistrer.

Nous accueillons les enfants à partir de 18 ans.

Animaux domestiques

  • Les animaux domestiques ne sont pas admis.
Informations importantes

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes sont interdits.

Langues
  • allemand
  • anglais
  • italien
  • SQ
Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail

Lodge in Theth sur la carte : Theth

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Questions fréquentes

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ dans l’établissement « Lodge in Theth » ?

Arrivée : de 13:00 à 23:00. Départ : de 08:00 à 10:00.

Lodge in Theth dispose-t-il d’un parking ?

Un parking est disponible.

Une connexion Wi-Fi est-elle disponible dans l’établissement « Lodge in Theth » ?

Une connexion Wi-Fi est disponible sur place.

Combien de personnes peuvent séjourner dans l’établissement « Lodge in Theth » ?

L’option de plus grande capacité peut accueillir jusqu’à 2 personnes.

Lodge in Theth propose-t-il des équipements accessibles ?

Au moins une option d’hébergement dispose d’une douche de plain-pied.

Où se trouve Lodge in Theth ?

L’établissement se trouve à Theth.

Quelle distance sépare Syni Kalter Tour - Blue Eye Tour de l’établissement « Lodge in Theth » ?

Syni Kalter Tour - Blue Eye Tour se trouve à 1,1 km de l’établissement.

À quelle distance se trouve l’aéroport le plus proche de l’établissement « Lodge in Theth » ?

Aéroport International de Kukes Zayed se trouve à 65,3 km de l’établissement.

Avis sur Lodge in Theth

Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur Lodge in Theth pour le moment. Ajoutez le vôtre sur sleepzon.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10