Lefki Studios

Lakithra, 28100 Lakithra, Греция

  • До 4 гостей
  • До 34 м²
  • Спальни: 1

Lefki Studios находится в 743 м от центра. Объект предлагает бесплатный Wi-Fi, принадлежности для барбекю и семейные номера на месте. Здесь можно посмотреть фотографии, увидеть доступные номера и проверить цены и наличие мест.

Ориентир Исторические находится в 1,7 км от апартаментов. В городе «Lakithra» расположены апартаменты Lefki Studios.

Доступны апартаменты площадью до 34 м². Часть апартаментов включает одну спальню. Один из апартаментов рассчитан максимум на четырёх человек.

В каждом апартаменте есть кухня и собственная ванная комната. Гостям доступны парковка, терраса и сад.

Расстояния до выбранных мест

  • Исторические1,7 км
  • Международный аэропорт Кефалонии3 км
  • Византийский4,6 км
  • Монастырь Святого Андрея Первозванного4,6 км
  • Музей истории и этнографии Коргиаленио6,3 км

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Номера и скидки

Номер-студия (для 2 взрослых)

  • собственная ванная
  • мини-кухня
  • кухня

2 гостя25 m²собственная ванная

Lefki Studios - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бесплатная парковка
  • Кондиционер
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории запрещено
  • Терраса
  • Сад
  • Хранение багажа

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC
Регистрация отъездаДо

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации.

Мы приветствуем детей всех возрастов.

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Важная информация

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Языки
  • немецкий
  • греческий
  • английский
  • итальянский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
Номер лицензии:
  • 1308717

Lefki Studios на карте: Lakithra

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Lefki Studios»?

Заезд: с 14:00. Выезд: до 11:00.

Есть ли парковка у объекта «Lefki Studios»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Lefki Studios»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Lefki Studios»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 4 гостя.

Есть ли в объекте «Lefki Studios» удобства для семей?

На территории есть удобства для семей.

Где находится «Lefki Studios»?

Объект размещения находится в городе Lakithra.

Что находится рядом с объектом «Lefki Studios»?

Расстояние от объекта размещения до ориентира «Исторические» составляет 1,7 км.

Отзывы о Lefki Studios

Средняя оценка по 92 отзывам на Booking.com: 10/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Lefki Studios пока нет отзывов. Добавьте свой на sleepzon.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10