Landing at the Lake

8228 Landing Court, 28037 Denver, USA

  • Bis zu 16 Gäste
  • Pool
  • Schlafzimmer: 6

Landing at the Lake, ein Ferienhaus, befindet sich in Denver. Splash Pad liegt 9,1 km vom Ferienhaus. Die Entfernung zu Stephen's Road Nature Preserve beträgt 9,4 km.

Zum Angebot gehören ein beheizter Pool, ein Pool und ein Parkplatz. Eine Küche und eine Waschmaschine befinden sich in der Unterkunft. In den sechs Schlafzimmern können 16 Personen übernachten. Gäste finden im Schlafbereich ein großes Doppelbett, ein Doppelbett und ein Etagenbett.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

Discovery Place Kids-Huntersville22 km
Flughafen Charlotte Douglas37 km
Blumenthal Performing Arts Center39 km
The Mint Museum40 km

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Verfügbare Zimmer

Ferienhaus

  • eigenes Bad
  • Küche
  • Klimaanlage

16 Personeneigenes Bad

Landing at the Lake - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Kostenloser Parkplatz
  • Pool
  • Nichtraucherunterkunft

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Uhr
AbreiseBis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 18 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder jeden Alters.

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Wichtige Informationen

Guests under the age of 28 can only check in with a parent or official guardian.

Beim Check-in sind ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte vorzulegen.

Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und können Aufpreise nach sich ziehen.

Junggesellen- und Junggesellinnenabschiede sowie ähnliche Feiern sind nicht erlaubt.

Sprache
  • Englisch
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail

Landing at the Lake auf der Karte: Denver

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Landing at the Lake?

Check-in: ab 16:00 Uhr. Check-out: bis 10:00 Uhr.

Gibt es am Landing at the Lake Parkmöglichkeiten?

Parkmöglichkeiten sind vorhanden.

Ist im Landing at the Lake WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Gibt es im Landing at the Lake einen Pool?

Gäste können einen Pool nutzen.

Für wie viele Gäste ist das Landing at the Lake ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 16 Gäste ausgelegt.

Wo befindet sich das Landing at the Lake?

Die Unterkunft befindet sich in Denver.

Wie weit ist der nächste Flughafen von der Unterkunft „Landing at the Lake“ entfernt?

Charlotte-Douglas International Airport liegt 30,2 km von der Unterkunft entfernt.

Bewertungen für Landing at the Lake

Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Landing at the Lake. Fügen Sie Ihre auf sleepzon.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10