La Cachette

6 Kenilworth Gardens, FY4 1JJ Blackpool, Regno Unito

  • Fino a 2 persone
  • Superficie: 18 m²
  • Doccia a filo pavimento
  • Camere da letto: 1

È possibile giocare a golf nel corso del soggiorno. La Cachette si trova a Blackpool. La struttura dista 3,7 km da Blackpool Zoo. Lytham St Annes Local Nature Reserve si trova a 2,4 km dalla struttura.

La sistemazione è dotata di un angolo cottura e dell'aria condizionata. Gli ospiti possono utilizzare un parcheggio, una terrazza e un giardino. Su 18 m², l'unità dispone di una camera da letto e può ospitare fino a due persone. La zona notte comprende un letto matrimoniale alla francese.

Distanze da vari luoghi

Spiaggia del lungomare di Blackpool1,2 km
Parco Divertimenti Blackpool Pleasure Beach1,2 km
Blackpool South Beach1,5 km
St Annes Beach2,1 km

Scegli le date per vedere i prezzi

Prezzo medio per notte: ~€ 139

Camere disponibili

Chalet con 1 Camera da Letto

  • angolo cottura
  • vista giardino
  • aria condizionata

2 persone18 m²angolo cottura

La Cachette - servizi

  • Wi-Fi gratuito
  • Parcheggio gratuito
  • Aria condizionata
  • Struttura interamente non fumatori
  • Terrazza
  • Giardino
  • Deposito bagagli

Regole della casa

Orari

ArrivoDalle ore Fino alle ore
PartenzaDalle ore Fino alle ore

Bambini e letti supplementari

Gli ospiti devono avere almeno 18 anni per fare il check-in.

Accogliamo bambini di tutte le età.

Animali

  • Gli animali non sono ammessi.
Informazioni importanti

Non sono ammesse feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Gestito da un host privato (persona fisica)

Lingue
  • inglese
  • francese
Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail

La Cachette sulla mappa: Blackpool

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out di La Cachette?

Check-in: dalle 14:00. Check-out: dalle 10:00 alle 10:00.

La Cachette dispone di parcheggio?

È disponibile un parcheggio.

La connessione Wi-Fi è disponibile presso La Cachette?

La connessione Wi-Fi è disponibile.

Quante persone possono soggiornare presso La Cachette?

La soluzione più capiente può ospitare fino a 2 persone.

La Cachette offre servizi per famiglie?

Sono disponibili servizi dedicati alle famiglie.

La Cachette dispone di servizi accessibili?

Almeno una soluzione dispone di una doccia a filo pavimento.

Quanto dista Squires Gate dalla struttura «La Cachette»?

Squires Gate dista 1,4 km dalla struttura.

Quanto dista l’aeroporto più vicino dalla struttura «La Cachette»?

Blackpool Airport dista 2,1 km dalla struttura.

Recensioni di La Cachette

Il punteggio medio di 37 recensioni su Booking.com è 10/10. Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Ancora nessuna recensione su La Cachette. Aggiungi la tua su sleepzon.com

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10