Kunzea at Freycinet

40 Freycinet Drive, 7215 Coles Bay, Australia

  • Hasta 5 personas
  • Superficie: 110 m²
  • Ducha a ras de suelo
  • Dormitorios: 2

El alojamiento Kunzea at Freycinet, situado en Coles Bay, dispone de aire acondicionado y habitaciones familiares. Cape Tourville Lighthouse está a 4,4 km del alojamiento. Freycinet National Park está a 2,1 km de la casa de vacaciones.

La vivienda ofrece cocina y lavadora. En las instalaciones hay aparcamiento, un jardín y Wi-Fi. Quienes se alojan aquí pueden hacer senderismo, pescar o hacer kayak. La casa de vacaciones cuenta con dos dormitorios en 110 m² y admite hasta cinco personas. Para dormir, hay una cama doble, futón y una cama doble grande.

Distancias a distintos lugares

Richardsons Beach600 m
Aeropuerto de Launceston159 km
Sleepy Bay Lookout2,8 km
Muirs Beach1,2 km

Elige fechas para ver precios

Opciones de habitaciones

Casa de 2 dormitorios

  • baño privado
  • cocina
  • balcón

5 personas110 m²baño privado

Kunzea at Freycinet - servicios

  • Wi-Fi gratis
  • Parking gratis
  • Aire acondicionado
  • Habitaciones familiares
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Jardín
  • Registro de entrada y salida exprés
  • Servicio de lavandería

Normas de la casa

Horarios

EntradaA partir de las Hasta las
SalidaA partir de las Hasta las

Condiciones sobre niños y camas supletorias

Los huéspedes deben tener al menos 18 años para registrarse.

Damos la bienvenida a niños de todas las edades.

Cuna - para niños de 0 a 2 años

Mascotas

  • No se admiten mascotas.
Idiomas
  • inglés
  • español
Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail
Número de licencia:
  • DA2016/00055

Kunzea at Freycinet en el mapa: Coles Bay

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de Kunzea at Freycinet?

Entrada: a partir de las 15:00. Salida: de 06:00 a 10:00.

¿Kunzea at Freycinet dispone de aparcamiento?

Hay aparcamiento.

¿Hay Wi-Fi en Kunzea at Freycinet?

Hay conexión Wi-Fi.

¿Cuántas personas pueden alojarse en Kunzea at Freycinet?

La opción de mayor capacidad admite hasta 5 personas.

¿Kunzea at Freycinet ofrece instalaciones para familias?

Hay instalaciones destinadas a las familias.

¿Kunzea at Freycinet dispone de instalaciones accesibles?

Al menos una opción de alojamiento tiene ducha a ras de suelo.

¿Dónde se encuentra Kunzea at Freycinet?

El alojamiento se encuentra en Coles Bay.

¿A qué distancia está Freycinet Aqua Express del alojamiento «Kunzea at Freycinet»?

Freycinet Aqua Express está a 550 m del alojamiento.

Opiniones sobre Kunzea at Freycinet

La nota media de 43 opiniones en Booking.com es 7,9/10. Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Aún no hay opiniones sobre Kunzea at Freycinet. Añade la tuya en sleepzon.com

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10