House in the pines

Miljevacka 52, 85355 Sutomore, Monténégro

  • Jusqu’à 4 personnes
  • Superficie : 56 m²
  • Chambres : 2

L’établissement House in the pines, situé à Sutomore, met à disposition la climatisation, le Wi-Fi gratuit et des chambres familiales. Tvrđava Tabija se trouve à 730 m de la maison de vacances. La distance entre l’établissement et Plaža Sutomore est de 570 m.

Le logement comprend deux chambres sur 56 m², avec de la place pour quatre personnes. La literie comprend un lit simple. Les équipements du logement incluent un lave-linge et une cuisine. Parmi les équipements figurent un sauna, un parking et une terrasse.

Distances jusqu’à différents lieux

Plage de Sutomore500 m
Port de Bar10 km
Lac de Skadar17 km
Sveti Stefan24 km

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Choix de chambres

Maison 2 Chambres

  • cuisine
  • balcon
  • terrasse

4 personnes56 m²cuisine

House in the pines - équipements

  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Parking gratuit
  • Climatisation
  • Chambres familiales
  • Chambres non-fumeurs
  • Navette aéroport
  • Terrasse
  • Réception ouverte 24h/24

Règlement intérieur

Horaires

ArrivéeÀ partir de Jusqu'à heures
DépartÀ partir de Jusqu'à heures

Enfants et lits d'appoint

Les clients doivent avoir au moins 18 ans pour s'enregistrer.

Nous accueillons les enfants de tous âges.

Animaux domestiques

  • Les animaux domestiques ne sont pas admis.
Informations importantes

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes sont interdits.

Géré par un particulier

Langues
  • anglais
  • russe
Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail

House in the pines sur la carte : Sutomore

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Questions fréquentes

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ dans l’établissement « House in the pines » ?

Arrivée : de 14:00 à 23:00. Départ : de 08:00 à 11:00.

House in the pines dispose-t-il d’un parking ?

Un parking est disponible.

Une connexion Wi-Fi est-elle disponible dans l’établissement « House in the pines » ?

Une connexion Wi-Fi est disponible sur place.

Combien de personnes peuvent séjourner dans l’établissement « House in the pines » ?

L’option de plus grande capacité peut accueillir jusqu’à 4 personnes.

House in the pines dispose-t-il d’un restaurant ou sert-il le petit-déjeuner ?

Le petit-déjeuner est servi sur place.

House in the pines propose-t-il des équipements pour les familles ?

Des équipements destinés aux familles sont disponibles sur place.

Quelle distance sépare Autobuska Stanica Sutomore de l’établissement « House in the pines » ?

Autobuska Stanica Sutomore se trouve à 420 m de l’établissement.

À quelle distance se trouve l’aéroport le plus proche de l’établissement « House in the pines » ?

Aerodrom Tivat se trouve à 40 km de l’établissement.

Avis sur House in the pines

La note moyenne issue de 37 avis Booking.com est de 9,6/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur House in the pines pour le moment. Ajoutez le vôtre sur sleepzon.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10